Хозяин моей жизни. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А ещё я не люблю, когда ты плачешь, - напоминает он, вытирая, подушечкой большого пальца, скатившую слезинку по моей щеке. – Из-за чего, я начинаю злиться, на этого кота!
- Глупенький, - шепчу, прижимаясь к груди Давида. – Это ведь слёзы радости. Спасибо, что сохранил его! Ты даже не представляешь, как я его люблю…
- Поэтому и не прибил, год назад! Хотя, он не раз выводил меня из себя, заставляя висеть на волоске, свою жизнь.
- Но ты ведь этого не сделал! Кроме того, он выглядит намного лучше, чем при мне! Спасибо, что оставил его в живых…
- Он останется таким, пока твоя любовь к нему, не станет больше, чем ко мне! – и я улыбаюсь.
- Ревнуешь? – поддеваю.
- Ко всему что движется, - не отрицает он, и я не могу удержать смех. Вот это новость!
- Не волнуйся! Я буду вас любить всех – одинаково! – заверяю.
- Кого это «всех»? – отклоняясь, рычит Давид, и я застываю, всматриваясь в потемневшие глаза Давида. Ужасный ревнивец! Но ему придется привыкнуть! Ведь кроме него есть ещё Максим!
- Тебя.
- Алеста…, - нежно шепчет Давид, прижимаясь ко мне лбом, и я почувствовала, что именно в этот момент, он был готов мне открыться. Сказать что-то важное. Так же, как и я была готова во всём признаться ему! Такой момент! Но нас прерывает звонок, на мобильный телефон Давида. – Прости детка, - шепчет он и, отстранившись, отвечает.
Мне удается ещё немного потискать, Гуфа, прежде чем Давид заканчивает разговор, в который я стараюсь не прислушиваться. А дальше он берёт меня за руку, и выводит на улицу.
- Поговорим уже на месте. Нам многое нужно обсудить! – говорит он, открывая мне дверцу, своего новенького внедорожника."
"- Ладно! – соглашаюсь, хотя понятия не имею, куда мы направляемся.
Но теперь, я полностью доверяю себя этому мужчине, как и свою жизнь, и жизнь своего…нашего сына….
Глава 21.
Алеста.
Прошло около получаса, прежде чем я понимаю, что мы направляемся в Сквиру. Зачем? Спросить это никак не получается, ведь Давид всё время висит на телефоне и решает важные дела, своего бизнеса.
Мне не спокойно. Я взволнованна и словно на иголках. Ерзаю, в шикарном кресле внедорожника, кожа которого, издавала постоянные, раздражающие, скрипящие звуки подо мной, выдавая моё состояние.