Кристина Жиглата — «Хозяин моей жизни.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин моей жизни. читать онлайн

Обложка книги Хозяин моей жизни.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Хозяин моей жизни."Давид Боско – самый жестокий, опасный и бесчувственный криминальный авторитет нашего города, и я…от него сбежала! Когда обстоятельства вынуждают меня вернуться обратно - капкан захлопывается!Жизнь стает невыносимой, когда тебе мстит такой человек, но всё же, я нахожу выход, даже не смотря на то, что мне приходится пожертвовать своим достоинством. Теперь я тайно танцую в клубе, в котором, частый клиент – Давид, а моим новым поклонником, стает не менее известный красавчик, который хочет меня себе…Только вот, кто на самом деле этот поклонник, и какая тайна, кроется за его мрачной жизнью…?! Криминал!Интрига!Опасность!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Давай сначала душ? – предлагаю, чувствуя себя некомфортно при свете, в таком виде!

- Давай лучше в душе! – исправляет он, взяв меня под ягодицы и вместе со мной, направляется в кабинку душа.

А дальше, мы с полчаса трём друг друга мочалкой, намыливаясь по несколько раз, одновременно, ласкаем все чувствительные зоны на теле, доводя до высшей точки возбуждения. А когда с купанием было покончено, и наши тела были чистыми, без единого следа недавней вылазки, Давид не выдерживает первым.

Поворачивает меня  спиной, отводит мои бёдра назад, к себе поближе, и погружается в меня, пока я, прижавшись щекой и ладонями к гладкой стенке душа, наслаждалась моментом и его движением во мне.

Наверное, никогда не перестану, безумно хотеть его!

Мы так идеально подходили друг другу: возбуждались с полуоборота, и вместе достигали разрядки! Только с ним, я чувствовала себя счастливой и полноценной! Только с ним я чувствовала себя не одинокой и…дома! Только с ним, я чувствовала себя настоящей и живой!

И мне плевать, на то, что было раньше! Я, правда, тоже хочу начать всё сначала!

Глава 20.

Алеста.

Я проснулась утром, в полумраке, толком не понимая, где нахожусь. Знаю, что было ещё рано, примерно,  тот промежуток утра, когда я просыпаюсь кормить Максима. Последнее время, просыпаться в одно время, не зависимо от того сколько я поспала – стало моей выработанной за несколько месяцев привычкой. Легонько провожу рукой возле себя, на ощупь, выискивая сына, но вокруг лишь пустота.

Я одна!

Меня мгновенно охватывает страх и паника. Вскакиваю с кровати, пытаясь разглядеть что-то во тьме, и только спустя пару секунд, вспоминаю  вчерашние события и где, на самом деле я нахожусь.

Выбегаю в коридор, и попадаю в руки Давида, который уже при полном параде - в красивом классическом костюме, возвращался к себе в комнату.

- Милая! – удивляется он, поймав меня в свои объятия.

– Что за спешка?

От него невероятно пахло, моим любимым ароматом духов и сигаретным дымом. Никогда не перестану любить его запах. К тому же сам он, был таким красивым, хотя ничего не изменилось в его внешности, разве что…выглядел счастливым.

Я бы разделила с ним его радость, только вот, сейчас мне было важно, опять вернутся к сыну, ведь я и так пробыла ночь без него. Это почти максимум времени, которое я могла находиться без Максима.

Подбор книги