Хозяин моей жизни. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Тебе будет тяжело меня столько нести! – противлюсь, хотя сил сделать даже шага не было.
- Ты совсем кроха, - успокаивает он меня. – Мне не составит труда, понести тебя даже целай час.
- Спасибо, - шепчу зевая. – Я так тебя сильно…люблю.
Глава 19.
Алеста.
Я, наверное, задремала, окутанная теплом тела Давида, в его руках, ведь когда открыла глаза, была в тёплом помещении дома, где нас уже ожидал Олег. Видимо он меня и разбудил, когда встретил в коридоре второго этажа.
- Не убил, значит помирились! Нет смысла спрашивать, как у Вас дела! Вижу что всё нормально, - слышу серьезный голос Олега, и его приближающие грузные шаги, после чего он запинается на полуслове, выпаливая: - Оуч! Твою ж…мать, - добавляет, и я могу поклясться, что теперь в его голосе, были отчетливо слышны нотки смеха.
- Олег, что смешного?! – рычит Давид.
- Ничего-ничего! – быстро отмахивается он, выставляя перед собой руки. С полу прикрытых глаз, бросаю быстрый взгляд на Олега, и вижу, как он прячет улыбку, прилаживая кулак к губам.
Я знаю, что сейчас мы выглядим ужасно, но это не повод насмехаться над нами. Понимаю, из-за чего злится Давид. Мы продрогли, грязные и мокрые, и нам бы получить помощь и поддержку, но Олег…он как всегда в своём репертуаре!
- Забавно? – опять бросает Давид, покрепче прижимая меня к себе. – Не заигрывайся! – добавляет угрожающе.
- Sorry, брат, но ты отпадно выглядишь! – говорит Олег, делая несколько шагов назад. – Лучше пойду! Ты знаешь, где меня найти, - и всё равно, в его голосе слышны нотки веселья.
Видимо действительно, мы сейчас выглядим, как чёрт знает что, иначе Олег бы так смело не дразнил Давида, если бы мог сдержать смех.
- Прости милая, - извиняется Давид, чувствуя, как я ерзаю в его руках. – Олег бывает таким гадёнышем…
- Я знаю. Но разве можно его винить, когда мы действительно выглядим плачевно? – отвечаю ему в шею, не имея сил, даже отстранится.
- Сейчас примем горячий душ, и всё будет в порядке! – убеждает Давид, после чего вносит меня в свою…нашу спальню, и направляется в ванную комнату.
- Поставь меня, - прошу. – Дальше я сама справлюсь.
- Раздевайся пока, а я принесу полотенце, - говорит, и аккуратно опускает меня на пол.
После чего он уходит, оставляя меня одну, а я бегло оглядываю знакомую обстановку, мельком улавливая свое отражение в зеркале. То, что я вижу в нём, меня действительно очень пугает, поэтому кричу, словно увидела сущего монстра, отскакивая в сторону.