Кристина Жиглата — «Хозяин моей жизни.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин моей жизни. читать онлайн

Обложка книги Хозяин моей жизни.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Хозяин моей жизни."Давид Боско – самый жестокий, опасный и бесчувственный криминальный авторитет нашего города, и я…от него сбежала! Когда обстоятельства вынуждают меня вернуться обратно - капкан захлопывается!Жизнь стает невыносимой, когда тебе мстит такой человек, но всё же, я нахожу выход, даже не смотря на то, что мне приходится пожертвовать своим достоинством. Теперь я тайно танцую в клубе, в котором, частый клиент – Давид, а моим новым поклонником, стает не менее известный красавчик, который хочет меня себе…Только вот, кто на самом деле этот поклонник, и какая тайна, кроется за его мрачной жизнью…?! Криминал!Интрига!Опасность!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Конечно, за всем этим мы,  лично не успевали смотреть, так как просто не имели  свободного времени. К счастью, на острове уже проживало несколько семей таиландцев, которым была необходима работа. Они остались с нами, помогали и скрашивали дни одиночества. Стали для нас друзьями, с которыми иногда мы собирались на вечерние посиделки, танцы или праздники. У каждого были дети, семьи, заботы. Добрые, светлые люди, среди которых я обрела не одну подругу."

"Своими прежними делами, Давид занимался на расстоянии, под руководством Олега, который пока не желал закрываться на острове вместе с нами.

У него появились свои заботы, свои проблемы и неприятности, которые он пытался решить лично.  Я знала, что он справится со всем, но меня беспокоило лишь одно –  резкое изменение в нём. Он стал грубым, хмурым и злым. Давид не говорит мне о причинах его такого поведения, чтобы не волновать, но я очень надеюсь, что Олег сможет разобраться сам в себе и станет счастлив, тем более после того что ему пришлось пережить.

А сейчас, я сижу в стороне от дома, с ноутбуком в руках на большом каменистом выступе и жду связи с Анжелой. Мы общаемся каждый день по скайпу, в заранее договорённое время. Теплый ветер ласкает моё лицо, согревая лучиками солнца. Здесь пахнет морем, свежим бризом. Это мой уголок мира, где я наконец-то обрела покой, нашла себя не только в семье, но и в  любимом деле – фотографиях, которые уже имели неплохой спрос.  В них вся моя любовь, жизнь и мне это нравится…

Ноутбук издает очередь коротких сигналов, и я отрываюсь от своей идиллии, принимая вызов от подруги.

Открываю окно и вижу бледное лицо Анжелы, которая напихалась овсяной холопьей, в прямом смысле.

- Эй, ты что, три дня не ела!  - поддеваю её я, и она одаривает меня улыбкой, с трудом проглотив всё, что было у неё во рту.

- Прости. Только вернулась с института. Последние дни третьего курса. Ура!!! – кричит она.

- Скорее бы уже. От тебя скоро останутся одни кости и кожа! Ты хотя бы там ешь?

- Ем-ем! Не волнуйся! А как вы там? – спрашивает она, продолжая поглощать еду.

- Как в раю! – отвечаю. – Давиду скоро день рождение и я очень надеюсь, что ты приедешь. Всё-таки тридцать лет!

- Я не знаю Ал, - отвечает она, опустив взгляд на свои руки. – Если там будет Олег…

- Вряд ли! – успокаиваю её. Вру. – У него полно других дел. Но мы ведь о нём не говорим, сама просила! Так что, я жду тебя в любом случае. Давид позаботится о твоём перелёте и дороге.

- Тогда ладно.