Кристина Жиглата — «Хозяин моей жизни.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин моей жизни. читать онлайн

Обложка книги Хозяин моей жизни.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Хозяин моей жизни."Давид Боско – самый жестокий, опасный и бесчувственный криминальный авторитет нашего города, и я…от него сбежала! Когда обстоятельства вынуждают меня вернуться обратно - капкан захлопывается!Жизнь стает невыносимой, когда тебе мстит такой человек, но всё же, я нахожу выход, даже не смотря на то, что мне приходится пожертвовать своим достоинством. Теперь я тайно танцую в клубе, в котором, частый клиент – Давид, а моим новым поклонником, стает не менее известный красавчик, который хочет меня себе…Только вот, кто на самом деле этот поклонник, и какая тайна, кроется за его мрачной жизнью…?! Криминал!Интрига!Опасность!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вплоть до рокового дня…когда Олег сопровождал меня в дом Давида Боско с его ребёнком!

Тот день изменил всё: моё отношение к Олегу, чувства и жизнь!

Я плохо помню события того дня, ведь была напугана, но одно точно мне запомнится навсегда…очередь выстрелов, крики людей, и падающие тела парней, которые пытались меня защитить. Олег заступил меня с ребёнком собой, и в его тело выпусти пять пуль. Одна, из которых попала в шею, вторая в бедро, три остальные – в бронежилет."

"Врачи, несколько часов боролись за его жизнь, после чего, два дня Олег был без сознания.

Вчера, он всего лишь на мгновение открыл глаза, а сегодня уже дважды на долгое время просыпался, и даже немного говорил с Давидом.

Я сижу с этими мыслями больше часа, обдумываю каждую мелочь воспоминаний, нервно жду своей очереди, а потом меня отрывают ужасные звуки битого стекла из палаты Олега, затем следует его яростный крик, и доктор пулей вылетает в коридор.

- Сестра! – кричит он, а в палате продолжается погром.

Я вскакиваю на ноги, забывая обо всех мыслях, а молоденькая медсестра, тем временем подбегает к доктору. Он быстро дает указания, сделать Олегу успокоительный укол, сообщив название лекарства и дозу, а сам уходит прочь, нервно поправляя очки на переносице.

Это была хорошая возможность войти к Олегу и остаться с ним один на один, что я и делаю, не обращая внимания на его состояние. Проскальзываю за дверь и мгновенно уклоняюсь, заметив летевший предмет в мою сторону, которым оказалось судно для опорожнения.

- … и на хер, утку свою забери! – кричит Олег, находясь на кровати, в полу лежачем положении. – Я блядь и сам могу в туалет сходить! Инвалида из меня делаете!!! – рычит он, пытаясь  подвестись, но видимо его слабое состояние и раны, не давали ему вытворить подобное. Только вот сам Олег, не принимал этого во внимание, и не бросал попыток подняться на ноги.

- Олег! – кричу я,  подскакивая к нему. – Прекрати! Раны откроются! – и он затихает, только сейчас замечая моё присутствие.

Устало откидывается спиной на подушку и  смотрит на меня потемневшим от злости взглядом.

- Что ты тут делаешь? – бросает грубо.

- Пришла проведать тебя, посмотреть всё ли…, - тихо начинаю, но он мгновенно  прерывает.

- Проведала?! Посмотрела?! А теперь уходи, - рычит, словно зверь.

- Олег…, я понимаю, что тебе плохо, но не делай этого. Не будь со мной таким жестоким! – прошу я, прикасаясь к его руке.