Кристина Жиглата — «Хозяин моей жизни.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин моей жизни. читать онлайн

Обложка книги Хозяин моей жизни.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Хозяин моей жизни."Давид Боско – самый жестокий, опасный и бесчувственный криминальный авторитет нашего города, и я…от него сбежала! Когда обстоятельства вынуждают меня вернуться обратно - капкан захлопывается!Жизнь стает невыносимой, когда тебе мстит такой человек, но всё же, я нахожу выход, даже не смотря на то, что мне приходится пожертвовать своим достоинством. Теперь я тайно танцую в клубе, в котором, частый клиент – Давид, а моим новым поклонником, стает не менее известный красавчик, который хочет меня себе…Только вот, кто на самом деле этот поклонник, и какая тайна, кроется за его мрачной жизнью…?! Криминал!Интрига!Опасность!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Пусть так и будет: «Остров нашей любви», - шепчу, и он заключает меня в свои объятия.

- Пусть так и будет родная - «Amor Noster»…

* * *У нас была свадьба…волшебная, но по-домашнему скромная. В кругу своих родных…"

"Через  три недели, мы сделали своё первое УЗИ, Давид хотел убедиться, что с ребёнком всё в порядке, прежде чем мы  укроемся в нашем новом доме. Срок был ещё небольшим, но специалист чётко распознал ДВА,  маленьких сердцебиения… я плакала от радости и страха, ведь, сколько там меня было – пятьдесят килограмм! Смогу ли я выносить такой подарок, хватит ли мне сил, и как всё это будет происходить?!

Но самое главное, Давид был безумно рад.

Он успокоил мои страхи, пообещав, что пока я буду вынашивать его детей,  он будет носить меня на руках. И носил….

Глава 32.

Анжела.

Я сижу в больничном коридоре, возле палаты второй час и жду, прислонившись затылком к холодной поверхности стен. На душе скверно, сердце, словно  тиски сжали, а каждая минута как  год, но кому это надо, когда я для него - никто! Ни сестра.

Ни жена. Ни девушка. И даже не друг.

Люблю и все…а там уже, ноги, словно сами принесли!

Утром мне позвонила Алеста и сообщила, что Олег пришёл в себя… Я бросила всё и примчалась в больницу, но злой доктор не пустил, приказав уходить. Ведь я для него - никто!

Я не ушла, а со слезами на глазах, выпросила у него всего лишь одну минутку, и теперь ждала, пока Геннадий Петрович сделает свой обход и поговорит первым с пациентом.

- Как только закончу, у вас будет всего пара минут, а потом вы должны покинуть палату больного, - бросил он, крепко сжимая папку в руках.

- Мне больше не нужно, - всхлипывая, говорю я, опираясь спиной о стену.

Устала.

Три ночи не спала. Переживала. Молилась…

И наконец, Олег пришёл в себя! А мне остаётся только ждать, тех двух заветных минут, чтобы успокоить свою душу!

Закрываю глаза, подавляя слёзы, и проваливаюсь в  воспоминания событий, которые произошли полтора года назад, событий, которыми я живу, каждый день и буду жить всегда…

…Последний месяц лета.

Около полуночи. Я давно легла спать, и видела уже десятый сладкий сон, который нагло прерывают навязчивым дверным звонком.

С трудом открываю глаза, бросаю быстрый взгляд на часы в телефоне, но не удивляюсь позднему гостю, ведь Рэм – мой брат, зачастую приходил домой ночью, затеряв где-то свои ключи. А так как накануне вечера он ушёл в клуб, то вполне, мог повторить сюжет, своего невезения.

Подхожу к двери  и смотрю в глазок. Пусто. Нет никого. Одна темнота.