Хозяин моей жизни. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Пусть так и будет: «Остров нашей любви», - шепчу, и он заключает меня в свои объятия.
- Пусть так и будет родная - «Amor Noster»…
* * *У нас была свадьба…волшебная, но по-домашнему скромная. В кругу своих родных…"
"Через три недели, мы сделали своё первое УЗИ, Давид хотел убедиться, что с ребёнком всё в порядке, прежде чем мы укроемся в нашем новом доме. Срок был ещё небольшим, но специалист чётко распознал ДВА, маленьких сердцебиения… я плакала от радости и страха, ведь, сколько там меня было – пятьдесят килограмм! Смогу ли я выносить такой подарок, хватит ли мне сил, и как всё это будет происходить?!
Но самое главное, Давид был безумно рад.
Глава 32.
Анжела.
Я сижу в больничном коридоре, возле палаты второй час и жду, прислонившись затылком к холодной поверхности стен. На душе скверно, сердце, словно тиски сжали, а каждая минута как год, но кому это надо, когда я для него - никто! Ни сестра.
Люблю и все…а там уже, ноги, словно сами принесли!
Утром мне позвонила Алеста и сообщила, что Олег пришёл в себя… Я бросила всё и примчалась в больницу, но злой доктор не пустил, приказав уходить. Ведь я для него - никто!
Я не ушла, а со слезами на глазах, выпросила у него всего лишь одну минутку, и теперь ждала, пока Геннадий Петрович сделает свой обход и поговорит первым с пациентом.
- Как только закончу, у вас будет всего пара минут, а потом вы должны покинуть палату больного, - бросил он, крепко сжимая папку в руках.
- Мне больше не нужно, - всхлипывая, говорю я, опираясь спиной о стену.
Устала.
Три ночи не спала. Переживала. Молилась…
И наконец, Олег пришёл в себя! А мне остаётся только ждать, тех двух заветных минут, чтобы успокоить свою душу!
Закрываю глаза, подавляя слёзы, и проваливаюсь в воспоминания событий, которые произошли полтора года назад, событий, которыми я живу, каждый день и буду жить всегда…
…Последний месяц лета.
С трудом открываю глаза, бросаю быстрый взгляд на часы в телефоне, но не удивляюсь позднему гостю, ведь Рэм – мой брат, зачастую приходил домой ночью, затеряв где-то свои ключи. А так как накануне вечера он ушёл в клуб, то вполне, мог повторить сюжет, своего невезения.
Подхожу к двери и смотрю в глазок. Пусто. Нет никого. Одна темнота.