Виктория Витальевна Лошкарёва — «Хозяйка волчьей стаи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяйка волчьей стаи читать онлайн

Обложка книги Хозяйка волчьей стаи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Законы оборотней отличаются от законов людей. Здесь не защищают слабых, нет равноправия. Всё решает сила. По закону оборотней, я принадлежу одному из сильнейших Альф нашего мира. Я -его Луна, его истинная пара, и его единственная слабость, от которой он когда -то мечтал избавиться. Сбросив розовые очки наивности, я стараюсь удержать свою независимость, хотя и понимаю, что это практически нереально. Он сильнее меня. Хитрее. Опытней. Он играет со мной, как хищник со своей жертвой. Но притяжение истинных пар давит на нас обоих, вынуждая идти на уступки. Только вот, кто из нас сделает первый шаг? А в это время рядом зреет заговор...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Альфа выделил нам коттедж прямо на территории усадьбы, дети уже начали заниматься с наставником молодёжи... И младший, говорят, подаёт большие надежды.

-А ваш муж? Он тоже нашёл работу?

Марина кивнула.

-Он строитель, Альфа нанял его на один из своих новых проектов в нашей прежней стае. - Марина снова широко улыбнулась.- Хорошая работа, хорошие деньги.

-Что значит, в вашей прежней стае? - не поняла я. - Так вы не отсюда?

Вообще, у Петра Ивановича было такое негласное правило - принимать на работу в усадьбу только своих оборотней, и никого со стороны.

Да, допустим раньше я Марину не видела - но такое иногда бывало, стая ведь у Баева большая, не один только наш городок с пригородом. Я ведь сперва так и подумала - что она откуда - то из другого «куска» владений Кирилла. Но Марина между тем явно сказала «в прежней стае».

Горничная, то есть стилист, тяжело вздохнула.

-Вы же знаете, Луна, наши правила, жена уходит в стаю мужа. - Она развела руками. - Выросла я здесь, в этом городе, а как Альберта встретила, так и перешла в его стаю.

Он из Коневских был.

Услыхав знакомую фамилию, я вздрогнула. Марина, выходит, принадлежала к стае блондинки.

-Ну вы же теперь опять...наши?- пробормотала я. Марина покачала головой.

-Нет, то есть да. То есть мы ещё раньше вернулись, как только младшенький наш родился. - Марина тяжело вздохнула и присела на стул. - Муж то у меня хоть и выносливый, что десять волков, да всё - равно полукровка. И мы бы не стали рисковать, да старшой у нас легко получился - я почти сразу после обряда забеременела, да и родила без проблем.

А вот младший... тяжело он нам дался. У меня и токсикоз начался чуть ли не в первый месяц - так весь срок с ним и ходила

- мучилась... Да что токсикоз...

Марина заплакала, вспоминая прошлое.

-Я ведь чистокровка, а младшенький почти человеком получился, вот организм и отторгал чужое. Помню, как целитель, к которому мы ездили, разводили руками, врачи советовали скорее прервать беременность - чтобы мне, значится, не повредить - самки у нашей расы в цене, не то что слабые полукровки.

.. Помню, как я ходила к нашей прежней Луне- она ведь человеком была, у самой дети не чистокровные оборотни, стала о помощи простить, в ногах валялась... Она мне мол

- нечего плодить нежизнеспособных... Это мой то нежизнеспособный - вот он в стае бегает, вместе с лидерами молодняка!

Марина достала платок и высморкалась.

-А дальше что было?- спросила я, привалившись спиной к зеркальной стенке шкафа. Марина кивнула.

Подбор книги