Виктория Витальевна Лошкарёва — «Хозяйка волчьей стаи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяйка волчьей стаи читать онлайн

Обложка книги Хозяйка волчьей стаи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Законы оборотней отличаются от законов людей. Здесь не защищают слабых, нет равноправия. Всё решает сила. По закону оборотней, я принадлежу одному из сильнейших Альф нашего мира. Я -его Луна, его истинная пара, и его единственная слабость, от которой он когда -то мечтал избавиться. Сбросив розовые очки наивности, я стараюсь удержать свою независимость, хотя и понимаю, что это практически нереально. Он сильнее меня. Хитрее. Опытней. Он играет со мной, как хищник со своей жертвой. Но притяжение истинных пар давит на нас обоих, вынуждая идти на уступки. Только вот, кто из нас сделает первый шаг? А в это время рядом зреет заговор...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет - нет, я по-прежнему готова была помогать раненым, а также тем оборотням, которые уже практически полностью утратили контроль над своей животной половиной. У меня получалось их вытаскивать, подавляя внутреннего волка оборотней и отодвигая их сумасшествие на неопределённый срок. Врачи: Сергей Леонидович и Илья Романович не могли нарадоваться, продолжая неистово конспектировать каждый такой случай, обещая мне горы пациентов в будущем и в восхищении предсказывая, что теперь стая не будет уменьшаться так быстро, как это происходило в предыдущие годы: теперь, и без истинной пары у оборотней был шанс остаться нормальным, двуликим - с активной человеческой составляющей.

"

"И всё же, праздников Полнолуния я избегала как только могла, не в состоянии забыть воспоминания оборотниц о Кирилле. Я была не просто обижена - я ревновала, ревновала против своей воли; больше всего мне хотелось стереть двусмысленные ухмылки с их довольных лиц - и эта воинственность пугала меня. Равно как и постоянное воспоминание о том, что проделывал Кирилл с другими оборотницами.

Моё тело хотело его. Хотело и требовало.

Я пыталась медитировать, пыталась заглушать зов метки силой Луны - но всё это было напрасно: то ли сила не действовала на метку, то ли Луна считала это неправильным, нарушением законов своего народа, и не давала моей силе воздействовать на брачное свидетельство оборотней.

Однажды, когда мне стало уже невмоготу, я решилась на отчаянное: дать организму то, что он требует.

.. и даже не смогла себя заставить поцеловаться... Иркин одноклассник (100 процентный человек), который ведь вечер подбивал ко мне клинья, наверное, до сих пор не мог понять, с какого такого перепугу я вдруг сорвалась с лавочки, оповестив, что «уже очень поздно» и « меня давно ждут».

Дома меня никто не ждал - и даже никто не объявился в последствие, о чем я тайно, но всё таки желала. Баев ведь должен был почувствовать мой порыв. Или нет?

Что касается оборотней, то и тут моя пресловутая метка давала о себе знать.

Ни один оборотень не пах для меня вкусно. Смешно сказать, но единственные оборотни, чьи запахи для меня были приятными - это запах Митьки и Андрея - но эти запахи просто вызывали ассоциацию с чем -то родным и близким.

Запахи остальных оборотней - даже врачей в больнице или того же Ваньки, я чувствовала небольшим фоном, который могла убрать без особых усилий.

....А тело требовало.