Хозяйка волчьей стаи читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
должно быть что - то ещё... я не знаю. что... но... - и вдруг меня осенило. - А можно мне съездить в лабораторию?
-Насть, мы взлетаем через десять минут.
-Ну, Кирилл... ну пожалуйста, - погладив мужа, я прижалась к его груди. - Ну, мне очень надо.
-Значит, как любимого приласкать - так это у неё сил нет, а как по лабораториям бегать - так это пожалуйста, да? - притворно тяжело вздохнул Баев. - Ты из меня веревки вьешь...
-Так можно? - не поверила я.
Кирилл кивнул.
-Если тебя что - то смущает - то это неспроста. Да и права ты - слишком уж для Василисы нарочитая ошибка получается.
Кирилл вызвал по рации теней.
-Задержите рейс и подготовьте машину - мы хотим съездить в лабораторию. - отдал короткий приказ Кирилл, тут же, не дослушав ответа, уже набирал номер Виктора.
- Брат, - вместо приветствия, произнес Кирилл. - Настя хочет побывать в лаборатории. Ты с нами?
Канадец, понимая, что стоит за моим желанием, тут же громогласно согласился.
Так мы снова оказались в джипе. Причем, о ужас, все места были заняты все теми же присутствующими.
Если бы существовала возможность забыть всё то, что вытворяла в машине моя животная половина...- мысленно простонала я.
-А знаешь, мне даже понравилось, - шепнул, целуя меня в ухо, Кирилл. - Такая игривая самочка оказалась...
Я тут же сильно покраснела. Кирилл же довольно ощерился.
-Не переживай, маленькая... Все понимают, что ты себя не контролировала - стыдиться тут нечего.
-Ага, - фыркнула я.
-Стейси, в нашем понимании, то, что ты сделала - это подвиг, - поддакнул со своего места Виктор. - И вообще, мы с Девидом не смотрели. К сожалению.
-Эй, - рыкнул Кирилл.
-А я что? А я ничего? - развел руками Виктор, погасив возникшее у меня чувство неловкости.
Дальше мы ехали молча, каждый вспоминая и думая о своём...
И только Кирилл крепко держал меня за руку.
Было страшно очутиться вновь в том месте, где я погибла... Ещё страшнее, что теперь, находясь в нормальном состоянии, я слышала все те эмоции, что остались в этих стенах - горе, страдания, невероятную злобу и ненависть. Всё тот же неизменный набор разрушающих чувств.
Я переходила из коридора в коридор, из комнаты в комнату...рассеянно дотрагиваясь руками до стен и пытаясь «услышать»... Но стены молчали.
Я понимала, что бабушка Василиса не могла ошибиться.