Хозяйка Севера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А я, напоминаю тебе, не только забочусь о своей расе, но таким образом ещё и оберегаю людей от нашего, если хочешь, произвола. Мы сильнее, мы мощнее — и мы быстро восстанавливаемся. Люди не могут составить нам конкуренции.
В ответ на это мне приходилось только вздыхать. Но я не опускала руки. Я считала, что если это мир станет родным миром моих будущих детей, я обязана сделать его чуть более... человечнее, что ли.
И хотя как раз в этом было большинство наших разногласий с Германом, он кажется, понимал, что я имею в виду: когда-то моя бабушка Наташа, чистокровная оборотница, проявила любовь и заботу к человеческой сироте — моей маме.
— Где ты снова проявила человечность, решив не бросать злого вожака, который тебя пугал, — Герман, снова тайком ко мне подкравшись, поцеловал меня в шею. — Когда я понял, что несмотря на все свои страхи, ты не собираешься пользоваться Марианным средством, у меня как будто тяжесть сошла с плеч.
Меня поцеловали в левое плечо.
— Я знал, что тебя многое пугает.
Меня поцеловали в правое плечо.
— Я знал, что ты боишься. И мою стаю, и моего зверя, и иногда даже меня... Но я оценил, Наташ.
Он повернул меня к себе, чтобы поцеловать в губы.
— И я пойду тебе на уступки... но только если буду точно уверен, что они не навредят нам.
Я кивнула и ответила на его поцелуй.
«Большего я и не прошу», — мысленно добавила я, моментально растворившись в поцелуе своего мужа.
Так, мы с Германом опоздали на праздник в заповеднике, над которым Ника и я работали как проклятые.
Но … я была не в обиде. Семья — наша с Германом семья — стояла у нас с ним всегда на первом месте.
А потом, естественно, случилась моя долгожданная беременность.
Нет, не сразу.
Мы с Германом оба очень хотели детей, но решили вначале попробовать пожить вдвоём — и просто посмотреть, что из этого получится."
"За это время я убедилась, что оборотни — это не только злые огромные монстры, которые готовы разорвать тебя в лесу.
Стая оборотней жила по тем же законам, по которым жило и остальное общество: были оборотни, которые вели вольный … довольно беспутный образ жизни. Конечно, у них всё это было куда выраженней, чем у людей из-за их животной составляющей... но стая жила далеко не только этими индивидуумами.
Было много семей.