Хорошая девочка для плохого мальчика читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя стоит признать, что пусть девчонка не управляет мозгами, всё же смелая и умеет делать выводы из ситуации. Она признала, что вела себя как идиотка, а это уже путь к истине, так сказать.
— Извинения приняты, — ответил я. — Но это не означает, что я изменил своё мнение о тебе.
— Мне всё равно, — отозвалась девушка. — Главное, чтобы ты ко мне просто не цеплялся. А то я решу, что понравилась тебе, раз ты пройти мимо меня не можешь спокойно.
— Кхм, — аж подавился я от смеха. — Чего? Такая как ты, никогда мне не понравится! Сначала вырасти, полторашка! Потом поговорим.
— Я уже пояснила, что у меня выбора было мало.
— Да плевать мне на твои проблемы, понятно? — грозно глянул я на неё. Ну откуда у неё такой талант разозлить человека за пять секунд? — Чтобы на следующем уроке тебя тут рядом не сидело!
— Куда же я сяду? — возмутилась Агния.
— Да хоть в туалете! Меня это не колышет.
— Это не твоя личная парта и не твой класс!
— Именно мой, — склонился я над ней.
Она с грустью уставилась на меня своими огромными синими глазами. Ей обидно — ути-пути! Как жаль!"
"— Кострова и Бодров, — окликнула нас учительница. Мы оба резко подняли головы. — Ваша болтовня меня утомила. Вы оба наказаны. Сегодня моете библиотеку после уроков. Может быть, это отобьёт у вас охоту болтать на следующем уроке.
Я негромко выругался. У меня же были планы!
Грёбаная Бэмби!
Я встретился с ней глазами.
— Молчи, — тихо рыкнул я. — Если хочешь жить.
Ещё как минимум час после занятий в обществе Бэмби — за что и как это пережить?
8.
АГНИЯ.
Вот хам!
Всё так и клокотало внутри меня.
Я же извинилась, предложила ему мир, дружбу и жвачку — что ещё нужно?
А он только и знает, что хамить в ответ… Не понимаю, как только его улыбчивый Назар выдерживает? Привык, что ли?
Его брату и его улыбкам я не доверяла, особенно после небольшого резюме от Леси.
Поэтому я не села с Назаром — если его брат слишком грубый и сердитый, то Назар слишком милый и фальшивый. Если бы была возможность сесть куда-то в третье место или даже в одиночестве, я не задумываясь сделала бы это — лишь бы не с близнецами. Но выбирать мне не приходится, и мест больше свободных не было, в итоге всё равно придётся сидеть с одним из них.