Инна Инфинити — «Хочу тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу тебя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хочу тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Какое у тебя желание? — выдавливаю хрипло. В горле пересохло, пить хочу. Но не воду. Лилю. До дна. Всю без остатка. — Ты уверен, что хочешь знать? — Да. Лиля отрывается от стены и, не разрывая зрительного контакта, придвигается. Тихо шепчет: — Ты. Она — лучшая подруга моей бывшей. А еще я хочу ее так сильно, что искры из глаз. Но я не планировал ее трогать. Слишком много сложностей. Вот только вижу — и тормоза срывает. Особенно после того, как я проиграл ей желание. Одно грязное непристойное желание, которое повлечет за собой массу проблем…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Тимур, ты совсем дебил? — не выдерживаю и говорю ему, пока судья показывает нашему защитнику жёлтую карточку.

— Хуй тебе, а не Германия.

Вот так прямым текстом. Даже не пытается скрыть, что намеренно усложняет игру всей нашей команде, боясь, что я забью гол.

— Ты сейчас допрыгаешься, что тренер поменяет тебя на другого игрока. Просидишь остаток матча на скамейке запасных. И вот тогда хуй, а не Германия, будет тебе.

Бесит, придурок. Его, блядь, в футбольной школе не учили, что интересы команды превыше личных амбиций?

На перерыв так и уходим со счётом один-ноль в пользу соперников.

В раздевалке тренер рвёт и мечет. Больше всех втыкает пиздюлей Довлатову. Отрадно. Может, заменит его на второй тайм? Нет, не заменяет. Верит, что после перерыва придурок исправится. А вот ни хуя. Довлатов продолжает вести себя на поле эгоистично, доходит до того, что отбирает мяч у своих же.

Противники вопреки ожиданиям не усилили оборону, чтобы сохранить преимущество, а, наоборот, расслабились. Бегают вразвалочку, как будто уже победили.

Устали, наверное. Для них это тоже последний матч в сезоне. И у нас бы отлично получилось воспользоваться их расслабленностью, если бы Довлатов не творил хуйню.

Через десять минут после начала второго тайма мне наконец-то удаётся приблизиться с мячом к воротам противников. Но там меня встречают сразу два полузащитника. Пытаюсь их обыграть. С первым получается, но второй выбивает у меня мяч. Пасует своему товарищу, но я успеваю перехватить. Снова стычка с ними. Блядь, их двое, я один.

Вижу, что за их спинами стоит Довлатов. Сука… У меня два варианта: окончательно потерять мяч или пасануть Тимуру, чтобы он попытался забить.

Интересы команды превыше личных амбиций.

Аминь.

Пасую мяч Тимуру. Он ловит его грудью, обыгрывает защитника и бьет со всей силы по воротам. Гол. Довлатов сравнял счёт.

Все радуются и, как ни странно, я тоже. Ничья — это лучше, чем проигрыш. Да похрен, что Тимур забил, и немцы это увидели. Сегодня я играю за этот клуб и должен делать максимум для его победы.

Если завтра я буду играть за кого-то другого, значит, и стараться буду для этого другого.

Ничья наших противников не устраивает. Они становятся слишком злыми и агрессивными. В ход идут грязные методы: нас намеренно бьют по ногам. Я дважды получаю по своему и без того больному колену. Блядь… только я его немного подлечил, как опять. Радует, что это мой последний матч до марта, и я смогу нормально заняться ногой к началу следующего сезона.