Инна Инфинити — «Хочу тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу тебя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хочу тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Какое у тебя желание? — выдавливаю хрипло. В горле пересохло, пить хочу. Но не воду. Лилю. До дна. Всю без остатка. — Ты уверен, что хочешь знать? — Да. Лиля отрывается от стены и, не разрывая зрительного контакта, придвигается. Тихо шепчет: — Ты. Она — лучшая подруга моей бывшей. А еще я хочу ее так сильно, что искры из глаз. Но я не планировал ее трогать. Слишком много сложностей. Вот только вижу — и тормоза срывает. Особенно после того, как я проиграл ей желание. Одно грязное непристойное желание, которое повлечет за собой массу проблем…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Единственное мое преимущество — что я уже сейчас главный нападающий, а он нет. Но очень хочет им стать.

«Скоро буду», печатаю.

При мыслях о Лиле улыбаюсь. Мне хорошо с ней. Ни разу не пожалел, что предложил ей встречаться. Секс у нас космический. Другие девушки напрочь перестали меня интересовать. Хочу только Лилю.

Но что делать, если уеду в Германию?

Встречаться на расстоянии? По-моему, это бред. Не очень представляю, как это. Я там, она тут. У меня вряд ли будет получаться часто приезжать, в лучшем случае раз в пару месяцев на выходные.

Возможно, Лиля сможет летать ко мне чаще, но… Не знаю. Мне кажется, такие отношения — это только нервы трепать себе и партнеру. А мне не до нервотрепок будет. Мне надо будет сконцентрироваться на работе и ни на что не отвлекаться.

Есть ещё вариант позвать Лилю с собой. Но тогда нам придётся жить вместе, как семья, и тут встает другой вопрос:

А я хочу с Лилей семью? Я вообще в принципе хоть с кем-нибудь хочу семью?

И вот на эти вопросы ответы скорее отрицательные, чем положительные.

Я не хочу обзаводиться сейчас семьей. Жить вместе, вести общий быт, ходить вдвоём в супермаркет за молоком, хлебом и туалетной бумагой, спорить, чья очередь мыть посуду и выносить мусор… Как-то печально это все. Не хотелось бы. Хотя, наверное, это неизбежно. Все пары рано или поздно съезжаются и начинают жить как семья, если долго встречаются. Но мы с Лилей ведь не долго. Несколько месяцев всего. Мне совершенно не хочется погружаться с ней в бытовуху.

Да и не только с Лилей. Если рассуждать о создании семьи глобально, то когда-нибудь в своей жизни я бы ее хотел, но точно не сейчас.

Не чувствую я в себе ни сил, ни желания становиться семьянином. Не хочу. Просто не хочу. Ни с Лилей, ни с кем-то ещё. Не вижу я себя главой семьи, мужем и отцом. Лет до тридцати точно не вижу. Ну, как минимум, до двадцати пяти.

На душе становится горько и тоскливо, когда понимаю, что отъезд в Германию будет означать неминуемое расставание с Лилей. Я бы не хотел. Если бы не Германия, то не расстался бы с ней.

Мне нравится с ней встречаться. Люблю наши свидания, наши телефонные разговоры перед сном. Обожаю наш секс. С Лилей так хорошо… Как ни с кем. Ни с одной девушкой мне не было так охрененно, как с Лилей. Ни одну девушку я не хотел так сильно, как Лилю. Она лучшая. Во всем лучшая. Таких, как она, больше нет. Потому и ноет в груди нестерпимо.

Блядь… Почему же все так сложно?"

"Паркуюсь через дорогу от ее института. Лиля стоит на крыльце с подругами.