Хочу тебя любить (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но… Всякий раз, как он оказывается где-то рядом, я не решаюсь даже взглянуть в его сторону. Это что-то внутреннее – какой-то неизлечимый изъян, похуже искусственного клапана. Он тормозит прорыв боли, которую я в себе скопила и продолжаю дальше собирать. Я слишком сильно боюсь увидеть ИХ вместе. Увидеть и запомнить. Это ведь после не сотрешь. А пока… Пока я только слышу от других и замечаю косвенно. До икоты рыдаю ночами. Особенно сильно в те дни, когда знаю, что Бойко на нашем этаже. Спит с ней.
– Они так трахаются, у меня книги с полок падают, – хихикают девчонки в душевой.
– Эх, завидую я Каринке. У меня только от их «аудиопорно» трусы мокрые.
А я продолжаю умирать. Пятый месяц пошел с того дня, как я все разрушила. Мой хирург должен гордиться проделанной работой – после всего пережитого клапан до сих пор на месте и исправно пашет. Иногда мне хочется, чтобы на очередном обследовании сказали, что там что-то нарушилось, образовался зазор, отторжение, отслойка… Но потом я сама себе говорю, что не уйду из этого мира, пока не буду с ним.
Говорить говорю… Только как это провернуть? Если я ревную, болею, схожу с ума, а сделать ничего не могу! Даже если и предположить, что переломлю себя, не могу я вешаться на чужого парня. Он ведь ЧУЖОЙ!!! Не мой.
Но что-то ведь было раньше. Кир рисовал меня, ходил за мной, преследовал, добивался внимания… Просто я его сильно обидела. Разочаровала. Упала в его глазах. В своих – упала и разбилась.
Возможно, это даже тянет на предательство. Он ведь не знает правды! А если и узнает, сможет ли простить? Сейчас я понимаю, насколько больно сделала ему.
Что же я наделала?! Как теперь все исправить?!
В октябре я получила очередную зарплату и, наконец, собрала оставшуюся сотню тысяч. Долго думала, чтобы поехать к Бойко на квартиру и вернуть деньги лично. Идеальный повод, чтобы встретиться. Но… Я так и не решилась. Снова передала через Чарушина.
– Что ты с собой сделала? – шипит мама, когда я захожу к ней в кабинет на одной из перемен.
– Ты ничего больше спросить не хочешь? – моментально взрываюсь я. – Как я себя чувствую? Когда последний раз нормально ела? Только учить меня умеешь!
– Ты сама сделала выбор в пользу общежития, – напоминает сдержанно.
– Да! Потому что ты предпочла своему ребенку мужика! – выпаливаю и в гневе вылетаю из кабинета.