Хочу тебя любить (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Шутишь? – не скрываю удивления. – Центурион, ты ли это? Давай, быстро! Я жду! Сейчас же!
– Ну, Бойка… – шипит киса, сверкая глазищами. – Держись! – выкрикивает, как боевой клич, прежде чем разбежаться и сигануть в бассейн.
Окатывает нас водой, конечно же. Девчонки визжать и хохочут. Я, отплевываясь, тоже ржу и вылавливаю Варю из воды прежде, чем она сама найдется.
– Держу, – выдаю, глядя глаза в глаза.
Целую. Напористо, долго и смачно.
– Папа любит маму, – звонко комментирует Нюта.
Мы отрываемся, смотрим друг на друга и тут же смеемся.
– Люблю, конечно. Люблю, – сиплю я, чувствуя, как грудь распирает то самое, хорошо знакомое перманентное ощущение счастья.
– И я тебя люблю, мой мистер Бойка!
– А нас? – спрашивает Нюта, будто не знает.
Всем нужно слышать, это я уяснил давно и плотно.
– И вас, солнце, – выдыхает с Варей в унисон. – Очень любим.
Вера бьет в ладоши и производит килобайты различных звуков.
– Выше неба, родители?
– Пф-ф… – фыркаю. – Еще дальше!
– До Неп… – как обычно, забывает название самой дальней планеты Солнечной системы.
– До Нептуна, доча.
– До него! – выдает Варя, как лозунг.
– Я счастливая, – сообщает Нюта.
И я вижу, как это обыкновенное заявление трогает мою кису до слез. Не отпуская меня, повисает одной рукой на шее, а второй подтягивает матрас с девочками. Они тут же соскакивают к нам. Только и успеваем ловить этих цыплят.
Потому как, да. Вместе счастливы. Абсолютно."
"_________
Я ставлю точку. И мысленно возвращаюсь к самому началу этой удивительной для меня истории – не просто любви, а целой жизни. Обожаю этот момент! И именно в этот момент я счастливо вздыхаю. Как наши ребята трансформировали! Какой большой и сложный путь прошли! Какие чувства развили! Конечно же, будет Бойка – седой-седой – нянчить еще и правнуков.
Спасибо огромное за ту поддержку, что вы, мои дорогие читатели, все это время оказывали! Такого крутого фидбэка у меня еще не было. Столько эмоций мы вместе здесь прожили – это бесценно!
Спасибо большущее всем-всем за теплоту, щедрость и активность.