Владимир Геннадьевич Поселягин — «Хищник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хищник читать онлайн

Обложка книги Хищник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И держать у меня есть где. В безразмерном хранилище. Даже в шкатулку убрать смогу. Как вообще убирается груз внутрь? Тут не от горловин зависит, иначе в шкатулку мало что войдёт. Часть сундуков с безразмерным пространством имеют немалые размеры, но и внутри тоже объём огромен. Я бы их в шкатулку не убрал. Тут всё просто, левой рукой активируешь шкатулку. Там три пентаграммы. Один палец на крайнюю левую пентаграмму, это активация шкатулки, другим пальцем нажимаешь на среднюю пентаграмму, принять груз. А чтобы было ясно что принять, правую руку кладёшь на тот предмет, что нужно убрать внутрь.

Размер неважен, главное, чтобы внутри для него место оставалось. Если его нет, шкатулка новую вещь не примет. Крайняя правая пентаграмма, это выдача. Там активируется магическая голограмма со списком содержимого, потому ленится не нужно и каждую вещь нужно внести в список, иначе затеряется. Ну как затеряется, всё выкладывать придётся, сверяясь со списком, лишняя работа. Так что, делать на ближайшее время, я знал. Думаю пока, как через границу перебраться.
Она с обоих сторон магией защищена, охранными амулетами, пограничники сразу засекут переход. Хотя о чём я? У меня оборудование ксеносов, пройду на своих двоих. Или перелечу, если что из летающей техники будет. Тут тысяча километров до границ, время есть. Работать буду не спеша, качественно.

На тракт я вышел часа в три по полудню, осмотрев обе стороны, пусто, решил тут на обочине дороги устроится. Смысла идти не было, набегался по лесу за эти дни, дождусь попутного транспорта, и отправлюсь с ним.

Одет я был под дворянина, у мятежного принца был целый гардероб с собой, причём он мелочный, забрал из дворца всю свою одежду, даже когда ребёнком был. В том возрасте видимо комплекция у него была схожей с моей сейчас, вот я и оделся. А что, одежда чистая, выглаженная, почему и нет? Обувь и жилетка у меня были свои, те вполне дополняли ансамбль молодого дворянина на отдыхе. У меня были синие штаны с красными лампасами, ремень я сам сделал, отличный, чёрный, с красивой пряжкой.
Белая рубаха, выбрал нормальную без кружев на рукавах. Вот в принципе и всё. Ну и нательное бельё, шёлковое к слову. Поверх рубахи наплечные ремни, их жилетка скрывает, на самом поясном ремне была шпага, дворянское оружие, усиленное магией, и кинжал, а также полная фляжка с безразмерным пространством, с холодной ключевой водой. За спиной была кожаная сумка с ремнями, что позволяли переносить её как рюкзак. Вполне подходит моему образу.

Подбор книги