Владимир Геннадьевич Поселягин — «Хищник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хищник читать онлайн

Обложка книги Хищник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мина сгорела, режим самоуничтожения не успел сработать. Убедившись, что егеря дальше идти не собираются, их явно взволновало незнакомое оружие и пока не разберутся что это, дальше не пойдут, я ушёл. Вторую мину убрал пока в вещмешок, когда-нибудь и для неё будет работа. Ушёл я далеко, несколько раз проверялся, но егеря так и не появились, напугал я их неизвестным оружием. И не жалко мне их было, да и врагами не считал, они мне были безразличны. Сами меня преследовали, да и мне удобно, испытал оружие другого мира на них.

Через двое суток, окончательно убедившись, что всё, хвоста нет, я вышел к тракту. Он меня интересовал тем, что это прямой путь в империю Шара. К тому моменту я окончательно закончил с маской и наплечной пушкой ксеноса, убрав их пока в шкатулку. Да ещё успел сделать пару обычных на вид планшетов изготовления империи Солнца, как раз закончил с полным комплектом программ для них. Случайно обнаружил довольно забавную вещь, я мог копировать не только программы. Так что поискав в памяти интересное, залил на один из планшетов, довольно неплохие сборники музыки, включая земную.

Пусть я вором был, и на зонах не раз бывал, но являлся среди своих немного со странностями. При всеобщей любви к шансону, я его… не переваривал. А вот рок, особенно тяжёлый металл, обожал. Так что залив музыку, сделал наушники и балдел пару часов. Да, оборудование зарядки планшетов тоже сделал. Теперь на очереди сборники фильмов, хоть буду скуку развеивать в походах. Одним словом, я был счастлив от такой своей находки.
С музыкой и жить веселее."

"Это всё что я сделал за двое суток, наплечная пушка, приписав управление к пульту на руке и маске, оборудование наведения в комплекте шло, два планшета и зарядка, вот и всё. Ну разве что ту мину доделал, а то сырой была. Сделал бы больше, но я практически всё время в дороге был, выделяя некоторые часы на остановки, поесть или поработать с теми острыми моментами, когда на ходу работу не сделаешь. Однако я всё равно впечатлён таким объёмом проделанной работы.

Учусь потихоньку. Теперь по планам на будущее. Нужно перебираться в империю, её язык я знал, а то тут не со всеми поговорить можно было, из пленных только трое имперским владели, из магов, только тот что артефактор, да и то с сильным акцентом. Сам учил, натуральным способом. В том и состоят мои планы, перебраться в империю, по пути увеличив арсенал, как оружием и защитой, так и транспортом. Сделаю пару платформ, и аэробайк. А на большего запасов металла не хватит.

Подбор книги