Хамка. Счастливая. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Бл…ь, зря бежали, – сказал Антон, – у нас еще две минуты в запасе…
Мы вышли из магазина и упали на лавку отдышаться.
– Ну и что я там взяла? – уточнила я, – Не глядя схватила колбасу…
Мы медленно отправились в номер, отрывая куски зубами от колбасных кралек и от буханки хлеба.
– Кто б мне сказал, что я в тридцать лет, буду сломя голову бежать в магазин за пивом и колбасой, не поверила бы ни за что, – прокомментировала я с набитым ртом.
– И я, – ответила Людмилка, отгрызая смачный кусок колбасы от свой палки. Ее колбаса была длинная и тонкая.
– Что за колбаса? – спросила я.
– Сырокопчёная, – ответила она и снова впилась зубами в палку.
– Блин, знаешь, это зрелище не возбуждает, а пугает, – вставил комментарий Антон, глядя на то, как Людка грызет колбаску.
Мы рассмеялись.
Я набрала номер Семена.
– Успела? – спросил он.
– Мгм.
– Что ешь?
– Колбасу, – жуя ответила я.
– Оставь мне, есть хочу умираю.
Я чуть не поперхнулась. Складывалось ощущение, что ресторан при гостинице не работает, раз всем нужна была колбаса.
– Ну…хорошо, а как я тебе ее отдам?
– Ну, я приду с вами пить…
– А…да?!"
"И что это значит? Мы типа просто все дружим и все пьем? И вот так нежданно-негаданно позвонил Семен МНЕ и попросил купить ему пивка и желает он с нами бахнуть. В глубине души, мне как самой обычной девочке, хотелось, чтобы он хотел рассказать всем про нас, типа вот это Дианка, вы ее знаете, она такая хамоватая грубиянка, но нравится мне, мы встречаемся и я с вами пью. Ну, как-то так. Но, конечно, ничего подобного не случится.
Я еще поговорила с ним, сообщила, что идем в номер Антона пить, так как тот живет с неким Игорем из Ростова-на-Дону, который ушел пить к своим коллегам.
Что я поняла за все годы работы, на учебу все едут отрываться и пить. Как бы сложно ни было, какая бы компания не была, даже очень требовательная, но после любого дня обучения, наступает вечер тотального бухания. Это не значит, что все пьют так, что на ногах не стоят, но просто собираются компаниями, идут гулять, или пить в нумера, или еще куда-то.
– Эм…ребят…у меня новости…
– Что, завтра тестирование? – спросила Асель.
– Нет. Я не знаю про тестирование, но к нам желает присоединиться Семен Андреевич.
Костя резко остановился.