Инна Анатольевна Полежаева — «Хамка. Счастливая.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хамка. Счастливая. читать онлайн

Обложка книги Хамка. Счастливая.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Диана после отпуска выходит на работу и ждет встречи с Семеном. Он, наконец, приезжает к ней. Но без предупреждения и с проверкой по работе, и не один а с очень симпатичной девушкой. У героев случается конфликт. После заключения шаткого мира Диана ждет поездку в Москву. Именно там случается то, чего она так долго ждала и боялась! Третья часть серии «Хамка» рассказывает о финале отношений между абсолютно разными, казалось бы несовместимыми типами людей. Это та самая история, когда стоит обратить внимание на тех, кто с нами рядом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но сильно разогнавшаяся бричка, которую никто не останавливал, потащила за собой флаг, а заодно и конструкцию, к которой он крепился.

Проще говоря, повалилось все к хренам собачьим под фейерверки и визги, и видели это сотни глазков видеокамер.

– Надеюсь, это не было предзнаменованием, и нам не пора подыскивать работу, – также невозмутимо, как и раньше, сказала парень рядом со мной. Я хихикнула и ответила:

– Но резюме пожалуй составить уже можно…

Он улыбнулся.

После командных игр, нас повели отужинать. Наконец.

Я замерзла и умирала от голода. Но согреться сегодня мне не светило. Столы были накрыты у искусственного прудика. Хоть бы фонари включили что ли. Освещались только три стола с едой.

Что такое три стола для сотни голодных дядь и теть? Короче, пока я работая локтями, как кондуктор трамвая в час пик, пробилась к первому столу, то смогла лицезреть только овощи. Ни мяса, ни тяжеловесных для желудка майонезных салатов уже не было.

– По ходу дела пилить нам в магазин за бухлом и пивом, – прокомментировал Антон, откусывая от края листа салата кусок.

– Ты похож на гусеницу, – прокомментировала я, – листья ешь.

– Я б с удовольствием сыграл бы роль волка, но не наблюдаю мяса…

После небольшого совещания, я, Антон, Костя и девчонки из Казахстана, приняли решение идти в магазин за охотничьими колбасками и пивом.

– Мы по времени-то успеваем? – спросила я, когда мы не спеша прошли вразвалочку половину дороги.

– А что?

– Дак уже двадцать два сорок, – сказала я, глядя на часы, – а магазин до двадцати трех…И кстати, если кто-то хотел алкоголь покрепче, то все.

Уже не продается…

– Блин, давайте ускоримся, – испугался Костя.

Короче, остаток пути мы бежали. А я знаете ли бегать мягко говоря, ненавижу. Можно плавать, танцевать, там хотя бы не замечаешь физической нагрузки. Но мне кажется когда ты бежишь, ощущение, что все твои внутренние органы умирают, и смерть придет после того, как взорвутся легкие.

И вот, когда впереди показалось здание супермаркета, у пацанов открылось второе дыхание и они рванули вперед, у меня зазвонил мобильник.

Семен.

По сути передо мной стоял выбор: пиво или Семен. Я выбрала второй вариант.

– Да…але…, – дыша с присвистом ответила я.

– Приве…ты чего?

– Бегу…за пивом…магазин…закрывается…

– Эм…мне возьми пару бутылок светлого…любого…деньги сейчас кину…потом перезвонишь?

– Ага, – кашлянула или ответила я, не ясно.

Когда мы рассчитались на кассе, в чеке стояло время 22:58.