Григорий Григорьевич Володин — «#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 11 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 11 (СИ) читать онлайн

Обложка книги #Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 11 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Многие боятся телепатов. Многие ненавидят нас. А кто-то даже осмеливается презирать наш талант, но молча и осторожно. Но вот за что такой букет эмоции? Ну и любим мы иногда повеселиться, так зачем из этого трагедию устраивать?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не стал рисковать с пси-ножами. Щиты у офицера хорошие, а потому просто снес ему защиту вместе с головой.

«Слушай, — ворчит уже в моей голове карликовый Брю Пинь. — Обязательно использовать мою личину? Они же, правда, подумают, что я предатель».

«А ты и есть предатель, — пожимаю плечами. — Ты согласился быть моим легионером. Так что чья бы корова мычала».

Карликовый ханец затыкается. Крыть ему нечем.

Маскировка под Брю Пинь отлично пригодилась. Пришлось повозиться, прежде чем Хома смог поглотить матрицу ханьского командира, не прибив последнего.

Но огневику все равно больше не нужен старый облик. Карликом он мне даже больше нравится. Просто комариный писк легче переносить, чем бешеный ор.

Наконец я выбегаю на улицу. Повсюду свистят пули и громыхают магические техники. Вон Шаровой украсил зарницами полнеба. А вон там поблескивают белым ледяные скульптуры Мерзляка. Всё это хорошо, но мне надо брать управление гвардейцами в свои руки. Благодаря памяти конвоиров я знаю расположение всех огневых точек.

«Змейка, ныряй в дот с пулеметом!» — пара секунд уходит на поиск хищницы и передачу местоположения важной точки.

'Я — Мать вы-ыводка, фака! — по привычке она спорит, но делает."

"Для Горгоны не составляет труда проникнуть сквозь толстые стены из армированного бетона. В мгновение ока огневая точка превращается в склеп. А всё потому что внутри не было ни одного одаренного, и это логично. Какой смысл ставить мага в защищенный дот за станок пулемета, когда с этим лучше справится простой солдат? Оказалось, смысл есть, но ханьцы не могли предвидеть Змейку.

Я направляю Горгону в следующий дот, а затем в еще один и так по цепочке. Хищница проносится медным вихрем по железобетонным коробкам, покоряя самые крепкие орешки в линии обороны.

Не забываю и про остальных. Я посылаю Дубного в деревянное сооружение, похожее на блиндаж, только двухэтажный. Каменщик-огневик в теле дроу мигом сжигает всё там к чертям.

Даже трех одаренных прибил и не заметил. Растет Иван, ох, растет мой первый боевой маг.

Самые тяжелые бастионы покорены, а потому следом на территорию базы врывается и остальная группа «Тибет», в том числе мои и Гансова гвардейцы. Жены тоже не отстают. Я же, будучи в самой гуще событий, больше занимаюсь контролем и координацией. Можно было бы, конечно, лично прибить пару десятков ханьцев, но намного важнее взять базу и не понести потери.

Подбор книги