Капля красивого яда (ЛП) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но, честно говоря, хуже то, что мне приходится носить на лице защитную повязку во время тренировок. Тренер чуть было не запретил мне играть вообще, но этот аргумент сопровождался достаточным количеством ругательств и угроз жизни Айзека, и он передумал.
Кстати, об этом придурке: я оглядываюсь и замечаю, что его все еще нет. Я подумал, что тренер отстранил его за этот инцидент, но он уже должен был вернуться.
— Оуэн, — зову я. — Где Айзек?
Он нахмурился. — Кэм тебе не сказал?
— Что не сказал?
Осознание заполняет его лицо.
Ага, но я не собираюсь говорить о нем гадости. — Это не ответ на мой вопрос.
— Айзек, точно, — кивает он. — Он ушел. Кэм выгнал его из команды за то, что он разбил тебе нос.
Из всех ответов, которые я мог ожидать от него, этот я не рассматривал. — Серьезно?
— Да, чувак. После того как ты ушел, он зашел в кабинет тренера и накричал на него, что он хочет, чтобы Айзек ушел. Он сказал, что если Айзек останется в команде, то он уйдет.
— Я так и сделаю, — говорю я. — Спасибо.
Оставшись один в пустой раздевалке, я даю себе лишнюю минуту, чтобы обдумать то, что он мне только что сказал. Кэм все еще не разговаривает со мной, и я, честно говоря, не уверен, что он вообще когда-нибудь заговорит. Но если я думал, что он ненавидит меня, то это доказывает обратное.
Он может быть в ярости, но он все еще прикрывает меня.
Я достаю из кармана телефон и быстро набираю сообщение.
Слышал, из-за тебя Айзека выгнали из команды. Просто хотел сказать спасибо.
Положив его, я беру сумку и выхожу. Но когда я уже подхожу к машине, мой телефон пищит, и на экране появляется ответ от Кэма.
Я сделал это не для тебя.
Это должно было послужить пощечиной, но от этого моя ухмылка только расширилась, потому что мы с ним оба знаем, что он полон дерьма.
"Я въезжаю на свою подъездную дорожку и глушу двигатель. Всю дорогу до дома я думал о том, как прошла тренировка без Айзека, теперь, когда я знаю, что это навсегда. И изменения действительно произошли. Он не ведет себя как мудак и не оскорбляет окружающих. Мы все ладим друг с другом, а это именно то, что нужно в команде.
Как только мы с Кэмом вернемся на круги своя, мы будем просто непобедимы.
Кажется, что все встает на свои места.