Мария Владыкина — «Как вернуть её любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как вернуть её любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Как вернуть её любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся? - Почему? Что-то не так? - Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить… _________ Они дружили со школы, и поженились фиктивно. Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать. Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни? Как вернуть её любовь? #ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне казалось, что о таком мужчине я и мечтала… Первая вещь, которая меня смутила, была, когда я очнулась в его спальне, осознавая, что кажется, мы переспали. Последнее, что я помнила, было то, как он заботливо подливал мне весь вечер вино, а дальше – темнота. Просыпаюсь вместе с ним, без одежды. Он ещё и шутил, что неужели я ничего не помню… После он сам признался, что тогда опоил меня, и «взял», пока я была в отключке. Но так как я ничего еще не понимала, то продолжила с ним общение.

- Погоди, Саша тебя опоил, и вы переспали, пока ты была без сознания? – До меня начало доходить, что я могла оказаться легко на месте Кати, если бы пила всё вино, что лил мне Саша. А я ведь действительно чувствовала тогда, что что-то здесь не так.

- Да. Мы с ним ещё какое-то время встречались, но внутренний голос меня всегда предупреждал, что в наших отношениях что-то было не так. Меня иногда пугали его фразы, то, как он смотрел на меня, как рассказывал о нашем будущем…В общем, я решила с ним расстаться, и сказала ему об этом.

Тогда мне даже показалось, что он воспринял это вполне достойно и спокойно."

"- Но ты всё-таки здесь…

- Я всё-таки здесь. – Катя посмотрела куда-то в даль, будто собираясь с мыслями. – Меня выкрали через две недели после нашего с ним расставания и, как и тебя, привезли сюда.

- Как давно это было?

- Прошло уже почти полтора года… - она усмехнулась, хотя это было совсем не смешно, данный факт поверг меня просто в ужас.

- Но…разве тебя никто не пытался найти? Почему так вышло?

- У меня уже нет родителей, а последние пару лет до похищения я жила в другом городе со своим бывшим парнем. После расставания я переехала, и как раз снова начала на этом фоне общаться с Сашей. У меня ещё и друзей особо не успело появиться. Для всех я просто переехала, и пропала с радаров.

- Что ты тут делала всё это время? Что Саше от тебя, от меня нужно вообще?

- Если я правильно поняла, то любовь.

Когда я появилась здесь, то он мне объявил, что хочет мне нравиться, и что будет ждать, пока я сама к нему приду и попрошу о его любви и ласке. Конечно, первый месяц я даже разговаривать с ним отказывалась. Но ты посмотри вокруг – она обвела рукой пространство у дома – тут же ни души! Он специально это сделал, чтобы ты сходил с ума от одиночества, и чтобы у тебя не оставалось другого выхода, кроме как общаться с ним.