Родион Дубина — «Как стать повелителем мёртвых»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мёртвых читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мёртвых
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Видно было, что она нервничает, но я уверен в ней. Она уже неплохо проявила себя в стрессовой ситуации. Поначалу, конечно, чуть не погубила нас, но дальше неплохо справлялась.

Сначала я запустил в зелёный дым пальцы руки. Медленно, осторожно, будто совал руку в костёр, гадая обожжёт или нет.

Не обожгло. Дым лишь окутал мои пальцы, затем ладонь, немного нарушив ровную поверхность, находившуюся на уровне межэтажной лестничной площадки. Дальше я уже смелее зашёл в туман по пояс. Набрав в лёгкие воздуха, я спустился на четвёртый этаж.

Он был наполовину укутан зелёным туманом, который доходил мне примерно до шеи.

Никакого жжения на коже я не чувствовал, а значит не такой уж он и опасный.

Войдя в коридор, я заметил парочку зомби. Но они вообще не обращали на меня внимания. Над ними были едва заметные надписи жёлтого цвета, указывающие на их уровень. Оба первого.

Я подошёл к ним немного ближе, держа наготове копьё. Но никто так и не реагировал на меня.

Значит мне не показалось. Меня эти твари будто не замечают, пока я не нападу на них.

Охренеть! Это ж сколько лёгкого опыта можно получить, просто убивая их одним ударом.

Оказавшись в холле, я начал искать наощупь стол или табурет. Очень хотелось вдохнуть воздуха, но вдыхать туман я не рискнул. Стол нашёлся у стены. Я быстро забрался на него и оказавшись почти под потолком вдохнул кислорода. Никаких признаков ядовитости, отравления и всего такого я не почувствовал. Обычный воздух, разве что воняет внутренностями и говном.

Снова набрав побольше кислорода в лёгкие, я спрыгнул вниз и лупанул древком копья одного из зомбаков, приготовившись убегать.

Тот оправдал мои ожидания и тут же бросился на меня. Вот только его товарищь решил ему помочь и тоже погнался за мной. Более того, из двух комнат выбежало ещё по одному зомбаку и побежали за мной.

Я рванул на пятый этаж, с криками:

— Света, беги!

— Чего?

— Беги, Света, беги-и-и!

Света успела, и я гуськом прополз в оставленное отверстие в баррикаде. Правда пока лез, почувствовал жгучую боль в спине.

Задел острый уголок какого-то хлама.

Девушка завалила за мной проход и начала отбиваться копьём от мертвяков, навалившихся на баррикаду.

После нескольких ударов Света застонала и закатила глаза. Её руки выпустили оружие, а тело выпрямилось как струна. Она даже на носочки стала. Затем покачнулась и упала на диван.

Ага, значит уровень получила. Круто, конечно, только там ещё три мертвяка за баррикадой. Хотя она неплохо их сдерживает.

Подбор книги