Родион Дубина — «Как стать повелителем мертвых. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мертвых. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мертвых. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сначала я думал, что лагерь так себе. Но когда починили ворота и башню... В общем, от такого небольшого потока можно хоть вечность обороняться. Хватило бы только патронов. Хотя, вон твой друг сам себе стрелы делает. Да и маги без пуль и пороха обходятся. Жаль я не выбрал себе такой класс.

— Не жалей. У магов хватает ограничений. Чтоб полноценно воевать и фармить, нужно хотя бы сотни три, а лучше ещё больше маны. Кроме того, нужно пару десятков очков вложить в магическую мощь. На начальных уровнях это невозможно.

А вот резать всех ножом без остановки — это можно. Хоть и порядком опасней.

— Тут ты прав, конечно. Надо бы оружия и брони получше раздобыть. И раз эти противогазы теперь не нужны, то и драться будет полегче.

— Вы их пока не выбрасывайте. Один порыв неправильного ветра, и вы все потравитесь.

— Я им то же самое говорил. А инструктаж по быстрому надеванию мы ещё в самом начале проходили, доводя движение до автоматизма.

— Я слыхал, в соседний город иностранцы заехали, на броне и во всеоружии.

— Да ну? Они уже и машины используют. Нехорошо это... Пулемёт наши ворота выдержат, но вот пушку. Даже если на БМП.

— Ты уже не думаешь выбить их из города? Или всё ждёшь наши войска?

— Да какие на хер войска? Я уже давно не жду их и на службу плюнул. Как и власти на всех нас.

— А я уж думал, будешь склонять меня убить всех врагов и спасти Родину.

— Себя спасти бы для начала. Это уже не война, за что воевать? Где страна? Где люди? Ничего не осталось. Только несколько человек, да и те, озверев, убивают всех подряд за еду и топливо.

— Ну, может тебя обрадует, что такое не только в России, но и во всём мире, включая Америку.

— Ты знаешь, как-то по фиг уже. С одной стороны, хорошо, что они сами себя умудрились уничтожить, а с другой... Значит, теперь нигде нет безопасного места.

— Ничего. Создадим тут такое место. А для начала нужно наведаться к Зеро. Если натовцы делают то, что я думаю, то их и, правда, нужно остановить, пока не поздно.

Я подошёл к тренировочной площадке, где занимались Анна с Фокси.

Обе девушки удивляли своим мастерством. Анна прекрасно владела всем своим телом. Идеально рассчитанные движения пропускали лезвия ножа противницы всего в сантиметре от кожи, но при этом не позволяли её ранить. Оксана тоже неплохо овладела своими навыками. Она управлялась холодным оружием не хуже мечников, при этом она его даже не касалась. А за счёт дистанции она могла вести бой относительно безопасно для себя.