Родион Дубина — «Как стать повелителем мертвых. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мертвых. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мертвых. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он писал обо всём увиденном и услышанном. Подробно описывал, как выживал и торговал с другими выжившими во времена тумана. Сейчас же рассказал, что у них зомби тоже на полчаса собрались у зиккуратов. А ещё он видел военных, заехавших на окраину их города. Две бронированные машины, без опознавательных знаков. Люди в форме спецназа и тоже без каких-либо отметок.

Ещё Вестник Апокалипсиса сообщил, что из непроверенных источников поступает инфа о других странах. Говорят, что сейчас во всём мире то же самое, что и у нас. Только там иммунных намного меньше.

Я добавил сайт в закладки и присвоил себе Светкин телефон. У неё их всё равно штуки четыре ещё есть.

Пока я возился в этом недоинтернете, медсестра приготовила мне завтрак. Запечённый картофель с мясом. Всё же круто, когда есть морозильники с едой. Правда, мясо скоро станет очень дорогим дефицитом. Нужно бы подумать о расширении сельского хозяйства. Теплицы, конечно, хорошо, но у них ограниченная площадь и производительность. Но снаружи, в этом тумане ни животные, ни овощи с фруктами не выжили.

.. Хорошо хоть деревья всё ещё вроде как в порядке.

Иностранных военных, кроме Зеро, я в нашем городе больше не видел. Но это только вопрос времени. И хоть у меня нет желания лезть во всё это, по-другому, видимо, не получится. А если сопоставить их появление со странным поведением зомби... В голову приходят очень тревожные мысли.

Проспал я, как оказалось, до самого обеда. Странно было, что никто меня не разбудил из-за срочных дел, но выйдя на улицу, я понял, в чём причина.

Вход в мой дом сторожил Рустам с Амбалами. Никто из наших новых сожителей не рискнул к ним подходить. А Когтю, Сухому и Анне с Фокси было просто не до меня. Они все тоже устали после переезда, хотя и проснулись намного раньше.

Коготь со своими людьми занимались уборкой трупов. Фрион что-то химичил с электропроводкой у ворот. Анна тренировалась с Фокси бою на ножах, только Фокси не держала оружие в руках, а управляла им телепатически. Сухой в это время самостоятельно занимался стрельбой из лука.

— А вот и ты. Выспался? — будто с предъявой спросил Коготь.

— У меня вчера был тяжёлый день.

— Да не вопрос. Я поэтому и уболтал Фриона оставить в лагере трёх зомбаков. Сказал, что ручаюсь за них.

— С-спасибо. Чем занимаетесь?

— Да вот, мертвечину жжём. Они всю ночь прут и прут, как с ума сошли. Раньше могли спокойно бродить по улице туда-сюда, и всех это устраивало. А сейчас, как одичалые, ищут выживших."

"— Ну, вы хоть справляетесь?

— А то.