Ксения Фави — «Попалась в жены. Миллионер из леса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн

Обложка книги Попалась в жены. Миллионер из леса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я поехала устраиваться на работу в богатый дом. Лес, дождь, гроза. Я заблудилась и продрогла, но меня спас он… Мой будущий работодатель и… муж! Ведь когда я открыла глаза в большой спальне, на тумбочке лежало свидетельство о браке.Легко, смешно, романтично. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Шульгин бы за этим проследил.

Так что ухожу без задней мысли. Поедим, а потом, возможно, подремлем. Там с нами две женщины в годах. Тихие и спокойные.

__

от авт: Егор открыл нам душу! ;) В принципе он изначально не соврал, что Арина ему понравилась))) Но так, как сейчас, он тогда не мог сформулировать. Да и Арина не была готова поверить)

Я могла бы по классике жанра написать про какое-то пари или что Головин боялся прослыть немужиком)) Арина бы на него обиделась, уехала (на пять лет и открыла бы бизнес))) шучу)) Может, кому-то так было бы интереснее.

...

Но я не стала отходить от изначальной идеи, что Головину просто очень запала в душу девушка. С первого взгляда и объятия)

37

Кафе, киоски в холле перинатального центра не работают, уже очень поздно. Нахожу лишь аппарат, где беру себе кофе, Козочке чай и несколько злаковых батончиков. Заморим червячка и ляжем.

Но когда возвращаюсь, уже в коридоре понимаю, этому безмятежному плану не быть.

От звука женских рыданий волосы на затылке медленно поднимаются вверх.

- Егор!

Как захожу и куда ставлю горячий кофе, толком не помню. Секунда и на мне виснет жена. Её всю трясет.

- Арина, что?...

- Мила… Она… Она.…

Да как так-то?! Как могло что-то случиться? И главное - когда?! Пока я придирчиво выбирал снеки?

И какого хуя никто не позвонил мне, зато Аринку успели ""обрадовать""? Да, именно она сестра, но я думал, они поняли, с кем имеют дело."

"Ярость где-то внутри поднимает голову. Возможно, просто от безысходности.

Но я, скрипя зубами, отстраняюсь и беру в ладони личико жены.

А ещё беру себя в руки как могу и спокойно спрашиваю.

- Что тебе сказали, Ариш?

Жена захлебывается дыханием.

- Они… Они.… Они ничего не говорят!

- А это значит, дело плохо! - раздается сбоку.

Машинально поворачиваюсь. Две дамы - одна возраста моей тетушки, вторая годится ей в мать, одинаково круглые по комплекции, кудрявые и в одинаковых безразмерных футболках с мультяшными персонажами пристально смотрят на меня. В глазах - как будто знают что-то.

А по факту?

- То есть, тебе ничего не говорили? - сдерживаю рык.

Аринка ищет рукой мое запястье, цепляется за него.

- Медсестра зашла… Я спросила… Она как рявкнет - ждите врача! А у них… - кивает на мудрых толстушек. - Сноха уже четвертого рожает, они знают тут всё. Если персонал через губу разговаривает, значит, порадовать нечем. А если ничего не говорят - вероятно, роженица умерла!

Пиздец. Моя жена молоденькая, с родами никогда дела не имела. Плюс очень переживает, устала.