Ксения Фави — «Попалась в жены. Миллионер из леса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн

Обложка книги Попалась в жены. Миллионер из леса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я поехала устраиваться на работу в богатый дом. Лес, дождь, гроза. Я заблудилась и продрогла, но меня спас он… Мой будущий работодатель и… муж! Ведь когда я открыла глаза в большой спальне, на тумбочке лежало свидетельство о браке.Легко, смешно, романтично. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но чёрт, а приятно!

***

Егор

Думал, обойдусь без этого душевного стриптиза, но не вышло. А может, и к лучшему оно. Жена будет чувствовать себя увереннее.

Тем более правда всё, от слова до слова. Чего уж смущаться?...

Лерка! Вот ведь сука! Пока Арина приводит себя в порядок перед отъездом, звоню Гордею и все узнаю. Как Лера собирала обрывки информации о нас по друзьям и знакомым. Естественно, подсела на ухо к моей тетушке и из нее кое-что вытянула. В частности, про эту поездку. С тетей будет отдельный серьёзный разговор, конечно.

А в целом.… Видимо, Гордей прав - Лера больна. Он сегодня встретится с ее мужем и серьёзно поговорит. Я очень благодарен ему за это.

Ко мне Поляков настроен очень негативно. Конечно, ведь я - навязчивая идея его любимой жены.

В общем, я рассчитываю на то, что Леру нейтрализуют. Но и сам сделаю выводы. Усилю безопасность своей семьи. А также приватность всех сведений о нас. Будем жить более закрыто. Даже от родственников.

Это не в моем характере, но ради жены я сделаю так.

Выходим из отеля и быстро загружаемся в такси. Аринка молчалива, и я понимаю, почему.

- Волнуюсь.… - жена подтверждает мои мысли.

Сидит со мной рядом на заднем сидении. Хмурит лоб.

Тянусь за её ладошкой. Ледяная! Растираю, чтобы согреть.

- Козочка, все будет хорошо!

- Как ты можешь такое обещать.… - бормочет.

- Антон лучший и он все контролирует.

- Он не Бог…

- Детка, поверь моей интуиции, всё будет отлично!

Мне правда кажется, что все должно пройти как минимум нормально. А то и вовсе хорошо.

Но когда мы после прилета сразу едем в роддом, ситуация выходит из-под контроля.… Я не сразу понимаю, что делать.

О нашем присутствии на самих родах вопрос не стоит. С Милой муж и медики. Нам разрешают скоротать время в комнате для посетителей. Так поздно здесь почти никого нет.

Почти! В этом вся проблема.

Помещение просторное. По периметру светлые кожаные диванчики. Хоть не слишком мягкие, но это лучше, чем стулья и лавки. Есть столики.

Боковая стена украшена каким-то странным декором - как будто гигантская школьная аппликация.

Цветы, солнышко, ещё что-то там. Видимо, это фотозона.

- Детка, я схожу, раздобуду кофе и что-нибудь пожрать, - говорю жене.

- Угу, - она все время хмурится, - Егор…. Мы можем ещё раз узнать, как там Мила?

Когда приехали, нам сказали - все в штатном режиме, ожидайте. Антон трубку не взял.

Киваю.

- Я попробую что-то узнать.

Если бы было плохо, нас бы поставили в известность. По крайне мере, меня.