Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но чёрт, а приятно!
***
Егор
Думал, обойдусь без этого душевного стриптиза, но не вышло. А может, и к лучшему оно. Жена будет чувствовать себя увереннее.
Тем более правда всё, от слова до слова. Чего уж смущаться?...
Лерка! Вот ведь сука! Пока Арина приводит себя в порядок перед отъездом, звоню Гордею и все узнаю. Как Лера собирала обрывки информации о нас по друзьям и знакомым. Естественно, подсела на ухо к моей тетушке и из нее кое-что вытянула. В частности, про эту поездку. С тетей будет отдельный серьёзный разговор, конечно.
А в целом.… Видимо, Гордей прав - Лера больна. Он сегодня встретится с ее мужем и серьёзно поговорит. Я очень благодарен ему за это.
Ко мне Поляков настроен очень негативно. Конечно, ведь я - навязчивая идея его любимой жены.
В общем, я рассчитываю на то, что Леру нейтрализуют. Но и сам сделаю выводы. Усилю безопасность своей семьи. А также приватность всех сведений о нас. Будем жить более закрыто. Даже от родственников.
Это не в моем характере, но ради жены я сделаю так.
Выходим из отеля и быстро загружаемся в такси. Аринка молчалива, и я понимаю, почему.
- Волнуюсь.… - жена подтверждает мои мысли.
Сидит со мной рядом на заднем сидении. Хмурит лоб.
Тянусь за её ладошкой. Ледяная! Растираю, чтобы согреть.
- Козочка, все будет хорошо!
- Как ты можешь такое обещать.… - бормочет.
- Антон лучший и он все контролирует.
- Он не Бог…
- Детка, поверь моей интуиции, всё будет отлично!
Мне правда кажется, что все должно пройти как минимум нормально. А то и вовсе хорошо.
Но когда мы после прилета сразу едем в роддом, ситуация выходит из-под контроля.… Я не сразу понимаю, что делать.
О нашем присутствии на самих родах вопрос не стоит. С Милой муж и медики. Нам разрешают скоротать время в комнате для посетителей. Так поздно здесь почти никого нет.
Почти! В этом вся проблема.
Помещение просторное. По периметру светлые кожаные диванчики. Хоть не слишком мягкие, но это лучше, чем стулья и лавки. Есть столики.
Боковая стена украшена каким-то странным декором - как будто гигантская школьная аппликация.
- Детка, я схожу, раздобуду кофе и что-нибудь пожрать, - говорю жене.
- Угу, - она все время хмурится, - Егор…. Мы можем ещё раз узнать, как там Мила?
Когда приехали, нам сказали - все в штатном режиме, ожидайте. Антон трубку не взял.
Киваю.
- Я попробую что-то узнать.
Если бы было плохо, нас бы поставили в известность. По крайне мере, меня.