Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Просто подальше от нас, - всё-таки вырывается из меня раздражение.
Хмыкает. И этим снова злит. Почему меня так провоцирует любое его действие, почему не могу спокойно даже смотреть на него?
-Завтра заберу Артема с самого утра, вместо садика, - произносит деловито. – Будет лучше, если ты согласишься.
-Нет! И ты мне ничего не сделаешь, – по ногам ползет мороз. Это прямая угроза? Неужели Романовский готов силой забрать у меня ребенка. Становится страшно.
-Ты хочешь официальных тяжб?
-Ты хочешь заставить Артема пройти через подобное? – трусит еще сильнее.
-Если другого выхода не будет, то… Просто сделай правильный выбор! Только от тебя зависит, как дальше будет развиваться ситуация и насколько счастлив будет наш сын.
-Я ненавижу тебя!!! – в глазах щиплет от непролитых слез.
-От ненависти до любви недалеко. Сама знаешь. Когда-то мы проходили это, - улыбается.
Его улыбка гасит во мне остатки разума. Подступаю ближе и поднимаю руку для пощечины. Но Романовский, как всегда, быстрее. Ловко хватает меня за ладонь, останавливая на полпути.
-Ты не хочешь меня слышать… - шепчет.
Его горячее дыхание ползет по моей коже. В ушах зарождается шум. Никита что-то говорит еще, но не могу разобраться в смысле сказанных слов."
"-Я позвоню завтра, когда подъеду, - предупреждает и, едва ли не отшвырнув от себя, уходит.
Никита
Всё полыхает. В груди горит пожар ненависти, но в остальном искрит не от этого. Шагаю прочь, а руки до сих пор ощущают трепет женского тела.
Снова, как и пять лет назад, в голове бьется вопрос, что такого привлекательного в Оле. Что??? Почему магнитит к ней, даже спустя столько лет?
Ответов нет.
Просто тянет к ней.
Тянет.
И всё.
Твою же…
Глава 22.
Оля
-Ну, во-первых, Никита рассказал Артему о том, что является его отцом. Хотя я просила не делать этого сгоряча, просила не спешить. Еще он угрожал мне судом, - вспоминаю. - И самое главное… Он решил не возвращаться в Атланту, - рассказываю Саше, когда он спрашивает меня о своем сыне и о том, как прошла сегодня наша встреча.
Словно заново переживаю все эти моменты. В горле ком. Знаю, что Саша ничем мне не поможет в данной ситуации, ведь Никита уже неподконтролен ему, но то, что я могу выговориться, тоже много значит для меня.
-Как новость воспринял Артем? – первым делом Саша волнуется за внука. Это приятно.
-Я пока не говорила с ним особо на эту тему. Стою на улице возле дома. Никита только что ушел.