Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто подальше от нас, - всё-таки вырывается из меня раздражение.

Хмыкает. И этим снова злит. Почему меня так провоцирует любое его действие, почему не могу спокойно даже смотреть на него?

-Завтра заберу Артема с самого утра, вместо садика, - произносит деловито. – Будет лучше, если ты согласишься.

-Нет! И ты мне ничего не сделаешь, – по ногам ползет мороз. Это прямая угроза? Неужели Романовский готов силой забрать у меня ребенка. Становится страшно.

-Ты хочешь официальных тяжб?

-Ты хочешь заставить Артема пройти через подобное? – трусит еще сильнее.

-Если другого выхода не будет, то… Просто сделай правильный выбор! Только от тебя зависит, как дальше будет развиваться ситуация и насколько счастлив будет наш сын.

-Я ненавижу тебя!!! – в глазах щиплет от непролитых слез.

-От ненависти до любви недалеко. Сама знаешь. Когда-то мы проходили это, - улыбается.

Его улыбка гасит во мне остатки разума. Подступаю ближе и поднимаю руку для пощечины. Но Романовский, как всегда, быстрее. Ловко хватает меня за ладонь, останавливая на полпути.

Второй рукой прижимает моё тело к себе. Крепко. Очень крепко. У меня прям дух вышибает.

-Ты не хочешь меня слышать… - шепчет.

Его горячее дыхание ползет по моей коже. В ушах зарождается шум. Никита что-то говорит еще, но не могу разобраться в смысле сказанных слов."

"-Я позвоню завтра, когда подъеду, - предупреждает и, едва ли не отшвырнув от себя, уходит.

Никита

Всё полыхает. В груди горит пожар ненависти, но в остальном искрит не от этого. Шагаю прочь, а руки до сих пор ощущают трепет женского тела.

Снова, как и пять лет назад, в голове бьется вопрос, что такого привлекательного в Оле. Что??? Почему магнитит к ней, даже спустя столько лет?

Ответов нет.

Просто тянет к ней.

Тянет.

И всё.

Твою же…

Глава 22.

Оля

-Ну, во-первых, Никита рассказал Артему о том, что является его отцом. Хотя я просила не делать этого сгоряча, просила не спешить. Еще он угрожал мне судом, - вспоминаю. - И самое главное… Он решил не возвращаться в Атланту, - рассказываю Саше, когда он спрашивает меня о своем сыне и о том, как прошла сегодня наша встреча.

Словно заново переживаю все эти моменты. В горле ком. Знаю, что Саша ничем мне не поможет в данной ситуации, ведь Никита уже неподконтролен ему, но то, что я могу выговориться, тоже много значит для меня.

-Как новость воспринял Артем? – первым делом Саша волнуется за внука. Это приятно.

-Я пока не говорила с ним особо на эту тему. Стою на улице возле дома. Никита только что ушел.

Подбор книги