Изменил муж? Прокляну! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как мне в глаза ему смотреть сегодня?
Мне стыдно несмотря на то, что ничего плохого я не натворила, намёками я объяснила, что
происходит, и всё-таки... попросит ли он рассказать подробности?
Вроде и рабочее время уже началось, а идти в редакцию страшно. Почему я такая совестливая?
Переживаю даже за то, чего по факту не сделала. Да уж... Дела.
Тут Ромчику надо было как-то самостоятельно выкручиваться. Надеюсь, что он объяснился со
своим отцом, и босс не устроит мне допрос с пристрастием, а то получится немного некрасиво.
Телефон жужжит, я лениво смотрю на экран и морщусь, так как это очередное сообщение из
прошлого.
— Ну чего тебе надо? — обращаюсь вслух я, открываю переписку и читаю последнее, потому что
Антошечку прорвало и вчера он написал мне немало всего.
Не хочу всё читать.
Гов*о: «Кисуль, как скоро должно спасть проклятие?»
Пффф…
У него дружочек работать отказывается?
Кто его знает, как долго продлится эффект чудесного средства, которое он принимал некоторое
время?
Даже ответить нечего.
Я уже сказала ему, что проклятие спадёт, а вот когда — я сама понятия не имею.
Видимо, муженёк видит, что сообщение я прочла, потому что тут же набирает меня.
Входящий звонок. Ну не серьёзно это, Тоша! Не серьёзно. Думала, отвалит от меня, наконец, но не
судьба, похоже.
— Чего тебе? Я занята сейчас, — фыркаю я хрипящим голосом.
Надеюсь, я вчера песни не горланила? Да не-е-ет! Я всё помню в мельчайших деталях. Вероятно, от сушняка так болит горло.
— Кисуля, привет.
ты. Мы можем встретиться?
— я в порядке. Не волнуйся, тебе не светит получить мою квартиру по наследству, потому что нас
уже практически развели. И да, я повторю: чего тебе?
— Я написал в сообщении, но ты не ответила.
— На Булку это проклятие будет теперь действовать пожизненно. А так должно пройти всё... Я же
не виновата, что твоему неверному дружку захотелось поблудить втайне от своего хозяина.
— Малыш, да плевать мне на Булку, на всех плевать. Если честно, я просто хотел услышать твой
голос. Я скучаю по тебе. Ань, дай мне шанс, я в ногах у тебя готов ползать. Мне без тебя плохо. Я
спать не могу, есть не могу.
— Мама храпит по ночам? — спрашиваю я, не в силах сдержать истеричный смешок, срывающийся с губ.
— Причём здесь мама? — теряется Антон.
— Ну… спится тебе плохо... По-моему, очевиден вопрос. Ладно. Бывай. Мне работать надо.