Изменил муж? Прокляну! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Анька, скажи, что это не конец, что у меня есть шанс всё исправить. Я же не смогу без тебя. Я
вчера, когда понял, что больше не увижу тебя, больше не позавтракаю вместе с тобой, чуть с ума
не сошёл. Нютик, я тебя люблю. Я на коленях буду ползать, если хочешь, делать всё, что ты
скажешь, только дай мне шанс. Не относи эту проклятую бумажку в суд.
Дыхание перехватывает. Антон говорит так, что сердечко замирает. Мне больно, и на глаза"
"наворачиваются слёзы. Видит бог в эту секунду я готова дать ему шанс, но тут же напоминаю себе
всё, через что прошла.
которой теперь не отмоется.
— Тосик, тебе денег не хватит, чтобы отмыться от всех проклятий. Вот хватаешь меня против воли, а дар же может и по хребтине дать больно. Не боишься?
Муженёк выпускает меня из объятий, отшатывается от моих слов, как от удара. Он спускается со
ступенек и снова смотрит мне в глаза.
— Ань, это не конец. Я буду делать всё, чтобы доказать тебе искренность своих чувств, ведь я
действительно тебя одну люблю.
Ухожу в дом, чтобы больше не оставаться с ним наедине. Меня трясёт от эмоций, пришедших из
далёко прошлого, и от неприязни, выработавшейся к визжащему, как девка, мужику, активно
работающему на Булке.
— Ну как всё прошло? Тяжело, знаю, мы ведь не роботы, сердечко в груди болит и бьется... Да
ничего, отпустит, внучка. От любви уже ничего не осталось, а привычка уйдет. Я знаю, о чём
говорю.
Я киваю и присаживаюсь за стол.
детей и раздела имущества нас должны развести быстро и без суда.
Телефон пиликает, и я гляжу на экран. Улыбка тут же озаряет лицо, так как сообщение пришло от
Бегемота. Я подписала его, как ББ — Большой Бегемот.
ББ: «Просто пишу, чтобы ты улыбнулась, Ведьмочка».
— А кому это мы уже улыбаемся? Новый кобелёк объявился на горизонте? Или там что
поинтереснее?
— Да это просто работа, бабуль... Просто работа.
Глава 17
После визита к бабуле я заезжаю в ЗАГС, отдаю все необходимые документы.
уже через неделю смогу забрать свидетельство о разводе и поставить соответствующий штамп в
паспорте. Это хорошо. Жаль, что знакомых здесь нет, нельзя сделать всё сразу, а не ждать.
Надеюсь, Антоше не взбредёт в голову ставить мне палки в колёса и говорить, что подписал
соглашение, потому что его заставили. Он за свою колбаску боится, так что рисковать точно не
решится.