Измена. Спаси меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Кристина!
Я резко оборачиваюсь и оказываюсь в объятьях Романа. Сама не понимаю я только о нем подумала и вот он со мной….
– Я узнал что произошло! Сразу приехал! Как ты?
Его пальцы зарываются в мои волосы, а ладони ложатся на мои щеки позже…Так мило. Смотрит на меня такими большими глазами. Мне с ним хорошо, очень хорошо, а по сути нет ничего между нами.
– Все будет хорошо! Иди сюда!"
"Он привлекает меня к себе, а меня всю трясет. Такой родной мне стал. Смешно это все, наверное….. Меня тянет к нему. До жути….
После разговора с врачом мы поехали в клинику. Люды не было. Я залезла в компьютер усевшись в кресло и открыла его анализы. Рома сидел напротив и смотрел на меня. Смотрел такими сияющими синими глазами, а мне казалось у меня вся жизнь перед глазами остановилась. Все внутри замерло. Так резко….Я только его одного видела в этот момент и не понимала за что, почему….
– Кристин там что то серьезное? Ты в лице поменялась!!!!
– Нет….Нет….Что ты, все хорошо!
Рома взмахивает своими длинными ресницами и сжимает мою руку. Так крепко. До боли. А у меня все внутри сжимается. Я поверить не могу. За что это…..Почему у хороших людей так….
– Надо кое что пересдать, а так все в порядке! – улыбаюсь я чувствуя, как мне больно.
Больно, так больно, что хочется рыдать….
– Кто он тебе?
Марина Макаровна постучала пальцами с красивым маникюром по столу.
– Хороший знакомый!
Она пристально посмотрела мне в глаза. Профессор….Лучшая в своей области.
– Королев! Известный меценат! Хороший парень!
– Что с ним, Марина Макаровна? Скажите мне только честно, я должна знать!
Я сама не понимаю, откуда во мне столько напористости, но меня всю трясет. Изнутри…..
– У него очень плохое положение, Кристина! Шаткое!
У меня все замирает внутри.
– Совсем все плохо?
– Очень плохо, Кристина! Я не хочу расстраивать, но это правда!!!!
Я делаю шаг назад, мне кажется вот вот я упаду.
– У него стремительно поднимается сахар и это очень влияет на зрение и почки! Ему нужно лечь в стационар!
Я киваю и дрожащими руками забираю его анализы из рук своего профессора. Почему….Почему….Я не хочу этого. Не хочу….
Я иду по набережной, просто прогуливаюсь под дождиком и понимаю что мне страшно.