Измена. Спаси меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
К прошлому возврата нет….
* * *«Ну и овца ты Денисова, всю свадьбу испортила!»
«Саму бросили, вот и нагадила!»
«Вероника эта шлюха, а Крис все правильно сделала!»
Я устало отложила телефон, который разрывался. Завтра на работу, некоторые девчонки, которые поддерживали Аню со мной работали, видеть, если честно никого не хотелось. Я понимала что надо, еще, как надо….Ну ладно, что ж.
«– Привет самый красивый доктор на свете, как ты?»
Сердце бешено заколотилось. Это был Роман, я сама не понимала что со мной. Почему так вспотели ладони, почему на лице появилась такая глупая улыбка и желание, это бешеное желание услышать его накрывало с головой.
Рома позвонил сразу. Мы проговорили несколько часов и казалось время для меня остановилось, я должна была поехать к родителям, забрать детей, но вместо этого поговорив с мамой и попросив ее завтра закинуть Аленку в школу, а Алису в садик, продолжила говорить с Романом.
Казалось время с ним остановиться.
– Я могу тебя пригласить сегодня на ужин?
Его вопрос звучал так неожиданно что я вздрогнула.
Положив телефон я в глубине души молясь чтобы у него были хорошие анализы и надеясь что ничего серьезного не подтвердится, как школьница забегала по спальне что одеть.
Остановившись на красивом голубом платье, я прижала его к груди. Так воздушно, нежно….
Вздохнув откладываю его и уже собираюсь в душ, когда на телефон приходит смс. Беру его в руки и замираю. Кажется одна секунда и он просто упадет на пол.
На ватсап мне приходит сообщение от Ани, той самой подруги и или той кого я считала подругой, она сидит на кровати в своей роскошной спальне выполненной в белых тонах, а рядом разбросаны всевозможные медикаменты.
Сердце так бешено стучит, я точно знаю что сейчас в моих глазах плескается ужас, ведь дальше идет надпись, страшная надпись….
«В моей смерти прошу винить Кристину Денисову!»
Телефон падает на пол. Нет, нет, нет….Только ни это….
Глава 5
Я судорожно ходила по больничному коридору взад вперед. Настроение было ужасным. Аню спасли. А мне так страшно до жути, хоть я и доктор, увидеть такое не хотелось вообще.