Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, Сашины люди тоже не бездельничают…

Саму Лику даже как-то жалко. Если меня, которая ему ничего плохого не сделала Саша вот так… То что будет с ней? Да, наверное, странно не испытывать злорадства по отношению к проблемам у любовницы своего бывшего мужа. Но мне и правда было ее жаль. Она - дура. Подумала, что может обыграть такого матерого волка, как Борисенко. И вот, что вышло.

EgorMirsky: “Хочу украсть тебя на обед”.

Ах, я тоже хочу, чтоб ты меня украл причем на край света, но сейчас этого нельзя.

TatianaIllina:”Босс сегодня устроил сокращенный рабочий день, потому я без обеда. Нужно закончить работу”.

EgorMirsky:”Босс разрешает закончить ее в понедельник”.

Соблазнительно. Очень. Но я не собираюсь пользоваться своим “положением” вопреки явно бытующему среди коллег мнению.

TatianaIllina:”Не могу. Правда”.

Не ответил. Может быть, напрасно я так? Переживаю за мнение окружающих, которые мне кто? Никто от слова совсем. Сегодня обсуждают меня, завтра кого-то другого.

Так какая разница…

Но, дело не в них, а во мне. Юля и Марк безумно помогли мне дав шанс стать кем-то, а не просто чьей-то. Единицей. Я очень и очень много работала чтоб этот шанс не просрать. А теперь что? Тянет стать женщиной босса? Ну уж нет!

Включился рабочий телефон.

- Татьяна, вам доставка.

Саша? Ну нет, ну вот надо, а? Мало что ли для одного дня неприятностей? Зашипев, я вышла из-за стола и направилась в вестибюль. Там курьер в форме известного суши-бара. Мы туда с Егором ходили позавчера обедать.

- Это вам, - сказал он, отдавая пакет с коробочкой суши.

Внутри была записка.

“Будешь пропускать обед ради работы - уволю. Е.”

С широкой улыбкой я сунула записку обратно и направилась к лифтам.

*******

- Не заезжай за мной, я сама доеду.

- Но почему? Мы же договорились…

- Пятница. Пробки. Тебе потом через полгорода ехать. Ну, зачем? Не нужно, Егор.

- Ладно."

"Попрощавшись, я прервала соединение. Глубоко вздохнула, но это не помогло унять колотящееся от нервов сердце.

Чувствовала себя полной идиоткой. Ну, смысл шифроваться? Об этом раньше надо было думать, Таня, раньше. Да и зачем, в принципе?

Меня качало в разные стороны. От “Мои отношения с Егором никого не касаются?” до “О, боже, зачем мы их так афишировали, как же теперь работать под косые взгляды и шушуканья?”.

В любом случае, как ни посмотри, а отказаться от того, чтоб Егор подвез меня в ресторан - верх идиотизма.

Подбор книги