Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну, Сашины люди тоже не бездельничают…
Саму Лику даже как-то жалко. Если меня, которая ему ничего плохого не сделала Саша вот так… То что будет с ней? Да, наверное, странно не испытывать злорадства по отношению к проблемам у любовницы своего бывшего мужа. Но мне и правда было ее жаль. Она - дура. Подумала, что может обыграть такого матерого волка, как Борисенко. И вот, что вышло.
EgorMirsky: “Хочу украсть тебя на обед”.
Ах, я тоже хочу, чтоб ты меня украл причем на край света, но сейчас этого нельзя.
TatianaIllina:”Босс сегодня устроил сокращенный рабочий день, потому я без обеда. Нужно закончить работу”.
EgorMirsky:”Босс разрешает закончить ее в понедельник”.
Соблазнительно. Очень. Но я не собираюсь пользоваться своим “положением” вопреки явно бытующему среди коллег мнению.
TatianaIllina:”Не могу. Правда”.
Не ответил. Может быть, напрасно я так? Переживаю за мнение окружающих, которые мне кто? Никто от слова совсем. Сегодня обсуждают меня, завтра кого-то другого.
Но, дело не в них, а во мне. Юля и Марк безумно помогли мне дав шанс стать кем-то, а не просто чьей-то. Единицей. Я очень и очень много работала чтоб этот шанс не просрать. А теперь что? Тянет стать женщиной босса? Ну уж нет!
Включился рабочий телефон.
- Татьяна, вам доставка.
Саша? Ну нет, ну вот надо, а? Мало что ли для одного дня неприятностей? Зашипев, я вышла из-за стола и направилась в вестибюль. Там курьер в форме известного суши-бара. Мы туда с Егором ходили позавчера обедать.
- Это вам, - сказал он, отдавая пакет с коробочкой суши.
Внутри была записка.
“Будешь пропускать обед ради работы - уволю. Е.”
С широкой улыбкой я сунула записку обратно и направилась к лифтам.
*******
- Не заезжай за мной, я сама доеду.
- Но почему? Мы же договорились…
- Пятница. Пробки. Тебе потом через полгорода ехать. Ну, зачем? Не нужно, Егор.
- Ладно."
"Попрощавшись, я прервала соединение. Глубоко вздохнула, но это не помогло унять колотящееся от нервов сердце.
Меня качало в разные стороны. От “Мои отношения с Егором никого не касаются?” до “О, боже, зачем мы их так афишировали, как же теперь работать под косые взгляды и шушуканья?”.
В любом случае, как ни посмотри, а отказаться от того, чтоб Егор подвез меня в ресторан - верх идиотизма.