Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может быть это действительно так, кто знает. И не в последнюю очередь благодаря Егору.

Сегодня корпоратив. А значит всех с работы отпускают раньше на два часа, чтоб успели собраться и к восьми вечера прибыть в ресторан при полном параде. Дома меня уже ждало платье.

Черного цвета, длиной до щиколоток с глубоким вырезом спереди на бедре, английской проймой и дополнительным треугольным разрезом на животе. Стоило оно столько, что пришлось снести половину баланса кредитной карты, но… Но, когда я в нем, от меня глаз не оторвать.

Краситься и делать прическу буду сама. Можно было бы попросить Юлю, но… Но моя совесть не позволяет беспардонно пользоваться ее добротой, а баланс на карте - заплатить за услуги ее салона, так что придется обойтись своими, пусть и весьма неплохими навыками.

- Добрый день, Тимур, - сладким голоском пропела я в трубку, - Это Татьяна, ваш персональный менеджер в компании “Spase”. К сожалению, по техническим причинам ваш заказ не смогли отгрузить вчера вечером. Но мы организовали для вас курьерскую доставку в качестве извинений за это недоразумение?

- У вас же нет своих курьеров в области?

- Нет.

Но специально для вас, - больше меда, больше меда, Таня.

- Благодарю, Татьяна. Очень приятно такое внимание.

- Спасибо, что выбираете нас. Хорошего дня.

Прервав соединение я медленно выдохнула. Пронесло… Хорошо, что у нас перемещения каждый день ездят. Жаль, что конкретно этих запчастей нет на том складе, а то все было бы еще проще.

- А если б ты не витала в облаках, то всего этого бы вообще не было, - пробормотала я себе под нос.

И все-таки проблему-то смогла решить. И репутация компании не пострадала. Не ошибается тот, кто не работает. Важно уметь все исправить.

Вернулась в кабинет, взялась за дело. Звонки, заказы, накладные…. Прозвон клиентской базы, чтоб напомнить о себе. Лето же. Егор поставил вполне человеческий план, но и его нужно выполнять.

- Тань, обедать идешь? - Тина.

- Нет, я сегодня пропущу, - отозвалась я.

- Или с боссом пойдет, - донеслось до меня.

Сделав вид, что не услышала, я продолжила работу.

Ну вот почему так? Зависть? И, самое главное, делать-то что? Просто терпеть? Ну а какой у мены выход? Мне нужна эта работа…

Вспомнила про Сашу и его намерение сделать так, чтоб я лишилась работы и была вынуждена вернуться к нему…. На этой неделе от него ни слуху, ни духу. Егор? Нетрудно догадаться. Интересно, что же он сделал?

В новостях, к слову, тоже тишина. Даже те, что были подтерты. Ликиного аккаунта не существует.

Подбор книги