Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы вышли в коридор, потом свернули направо.

- Всем привет, - сказала Карина, открыв одну из дверей. - Вот, знакомьтесь, это Татьяна.

Я зашла в кабинет и поздоровалась. Четыре пары женских глаз уставились на меня. Все девушки молодые, до тридцати. Стройные и красивые, как на подбор."

"Саша тоже любил окружать себя красавицами. Сам говорил, что соискателю “непрезентабельной внешности” собеседование в его фирму не пройти будь он даже трижды профессионал. Потому что нужным навыкам можно обучить, а “презентабельная” внешность либо есть, либо нет.

То, что это правило касалось только женщин, глупая я, конечно же, не отмечала.

Он же меня любит, да. Меня одну, как говорил множество раз.

Мерзавец!

- Марина, руководитель отдела. Аня, Тина, Лика…

От последнего имени я чуть не подскочила. И, надеюсь, не скривилась. Спокойно, Тань. Это просто имя.

- У нас тут все на ты, - с улыбкой сказала Марина, встав из-за стола и приблизившись, - Добро пожаловать в команду, Таня.

- Спасибо.

- Вот, этот стол будет твоим, - сказала Марина.

- Вся канцелярка вроде есть, но если чего-то не хватает, то говори, не стесняйся.

- Дальше сама, да? - спросила ее Карина.

- Да.

- Ну, тогда всем хорошего дня. Таня, удачи, - сказала Карина и вышла из кабинета.

Удачи. Хоть капельку. Ну, пожалуйста. Марина показала мне где находится кухня и уборная. Так же провела по другим отделам, знакомя с коллегами. Их было довольно много и имена всех я никак не могла запомнить, а от лиц рябило в глазах.

Вернувшись в кабинет, я заняла рабочее место, включила компьютер.

Блокнот открыла, готовясь записывать…

Логины. Пароли. Корпоративная программа. Сайт. Административная панель. База данных. Бизнес-процессы, которые мне надлежало изучить до среды и потом сдать Марине экзамен…

А-а-а-а!

От количества информации пухла голова и хотелось плакать. Я не освою это все. Не смогу…

В обеденный перерыв я вышла на улицу. Благо дождь перестал и можно было это сделать комфортно. Сразу направилась в магазин за колготками и лейкопластырем потому, что хоть я почти все время сидела за столом, как-то умудрилась натереть туфлями ноги.

Пришло сообщение от Юли.

IyliaAnnenko:”Как дела?”

TatianaBorisenko:”Юль, я, наверное, не смогу! Все так сложно! Столько информации.Все эти программы, в которых нужно работать. Я ничего не понимаю”

Написала. Как же жалко звучит. Стерла.

“Пока не знаю… Все так сложно. Что ,если я не справлюсь? Так стыдно перед Марком..”

Какой-то детский лепет. Я не ребенок.

“Много всего.

Подбор книги