Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы вышли в коридор, потом свернули направо.
- Всем привет, - сказала Карина, открыв одну из дверей. - Вот, знакомьтесь, это Татьяна.
Я зашла в кабинет и поздоровалась. Четыре пары женских глаз уставились на меня. Все девушки молодые, до тридцати. Стройные и красивые, как на подбор."
"Саша тоже любил окружать себя красавицами. Сам говорил, что соискателю “непрезентабельной внешности” собеседование в его фирму не пройти будь он даже трижды профессионал. Потому что нужным навыкам можно обучить, а “презентабельная” внешность либо есть, либо нет.
Он же меня любит, да. Меня одну, как говорил множество раз.
Мерзавец!
- Марина, руководитель отдела. Аня, Тина, Лика…
От последнего имени я чуть не подскочила. И, надеюсь, не скривилась. Спокойно, Тань. Это просто имя.
- У нас тут все на ты, - с улыбкой сказала Марина, встав из-за стола и приблизившись, - Добро пожаловать в команду, Таня.
- Спасибо.
- Вот, этот стол будет твоим, - сказала Марина.
- Дальше сама, да? - спросила ее Карина.
- Да.
- Ну, тогда всем хорошего дня. Таня, удачи, - сказала Карина и вышла из кабинета.
Удачи. Хоть капельку. Ну, пожалуйста. Марина показала мне где находится кухня и уборная. Так же провела по другим отделам, знакомя с коллегами. Их было довольно много и имена всех я никак не могла запомнить, а от лиц рябило в глазах.
Вернувшись в кабинет, я заняла рабочее место, включила компьютер.
Логины. Пароли. Корпоративная программа. Сайт. Административная панель. База данных. Бизнес-процессы, которые мне надлежало изучить до среды и потом сдать Марине экзамен…
А-а-а-а!
От количества информации пухла голова и хотелось плакать. Я не освою это все. Не смогу…
В обеденный перерыв я вышла на улицу. Благо дождь перестал и можно было это сделать комфортно. Сразу направилась в магазин за колготками и лейкопластырем потому, что хоть я почти все время сидела за столом, как-то умудрилась натереть туфлями ноги.
Пришло сообщение от Юли.
IyliaAnnenko:”Как дела?”
TatianaBorisenko:”Юль, я, наверное, не смогу! Все так сложно! Столько информации.Все эти программы, в которых нужно работать. Я ничего не понимаю”
Написала. Как же жалко звучит. Стерла.
“Пока не знаю… Все так сложно. Что ,если я не справлюсь? Так стыдно перед Марком..”
Какой-то детский лепет. Я не ребенок.
“Много всего.