Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет смысла тюнинговать кузов, если под капотом беда. Эта ядовитая поговорка не слишком подходила к моему случаю, но…

Можно накраситься, сделать прическу, красиво одеться, но что это изменит. Уж точно не вернет мне моего ребенка и любовь Саши. Не вернет мою прежнюю, счастливую жизнь….

Счастливую? Ха! А когда это я последний раз чувствовала себя счастливой? Когда узнала о ребенке! Да-а-а. Но вот только это к Саше никак не относилось. Не он, не его отношение, не жизнь с ним меня счастливой даже в эти короткие пару недель сделали.

Он… А что он? Мы едва несколькими словами за день обменивались. Близость я инициировала сама и ”по графику”. Страсти, что сводила с ума когда-то больше не было. Мы редко - почти никогда в последнее время - куда-то вместе выходили. Цветы - только по праздникам. Вместо подарков - деньги. Безразличное “Ничего, я верю, что у тебя все получится” в ответ на мои жалобы из-за того, что так и не получается забеременеть… У меня получится. Не у нас.

А те пара недель.

Он же не замечал ничего. Не замечал, какая я счастливая. Ему было плевать на мое состояние. На меня.

А я не замечала. Ничего не замечала. Жила желанием стать матерью, заботами о муже и доме по привычке. Все. Больше ничем.

А Саша? Чем жил он? Работой и Ликой?

На меня ему было плевать. Более того, даже капли уважения к женщине, с которой он пять лет вместе пробыл - не осталось. Иначе бы он сказал правду. Иначе бы не выгнал на улицу без гроша в кармане прекрасно понимая, что жить мне не за что.

Иначе бы… Много чего.

А еще мама. И папа.

Вся моя прошлая жизнь казалась ложью.

Но даже понимание всего этого это меркло перед потерей моего малыша…

Снова включился телефон. Это уже была Юля.

- Тань, ты куда пропала? - обеспокоенно спросила она.

- Юль, ты извини, я одна побыть хочу, - стараясь не всхлипывать, сказала я.

- Та-ак, ну-ка где ты, быстренько говори.

- На скамейке в сквере, тут рядом. Слушай, Юль, тебе не надоело нянчиться со мной? Зачем тебе оно надо?

- Все, сейчас приду, - проигнорировав мои слова, сказала девушка и повесила трубку.

Через несколько минут я увидела, как Юля идет навстречу. В который раз восхитилась тем, как хорошо она выглядит. И вообще, подруга самая настоящая умничка. Красивая, успешная, счастливая… Не то, что я.

- Та-а-к, - она присела на скамейку возле меня, - рассказывай, чего слезы льем?

Я пожала плечами.

- Танюш, - девушка сжала мою руку, - Саша твой - мудак самый настоящий.