Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Точнее,узнавала, но… Когда я последний раз была такой? Больше двух лет назад - это точно. Все потому, что… Запретив себе думать и вспоминать, я широко улыбнулась своему отражению.

- Нравится? - спросила Юля.

- Просто нереально, - воскликнула я. - Как будто не я, честное слово. Ну или я, но двухлетней давности.

- Ну, тем не менее, это ты. И ты нынешняя, - сказала подруга. - Через дорогу фотоателье. Сходи, сделай фотографии для резюме.

Я сходила и это были чуть ли не первые фотографии “на паспорт”, которые мне нравились.

"

"Солнце, которое светило на улице, казалось, делало то же самое и моей душе. Черный островок тоски сжался где-то в глубине души, уступив место свету надежды. Включился телефон. Номер был незнаком. Ну и кто это? Какая-то очередная дурацкая реклама? Либо, быть может, из клиники?

- Алло?

- Татьяна Антоновна? - отозвался резкий мужской голос.

- Да.

- Добрый день! Меня зовут Ларин Денис Павлович, я - адвокат Александра Александровича и буду заниматься вашим разводом.

Моим разводом.

Это и правда происходит. Мы с Сашей разводимся. Он изменил мне со своей секретаршей, а я от стресса потеряла ребенка…

Знаете, как бывает? Когда, переживая горе, ненадолго отвлекаешься, то бывает чувство, что все это было не с тобой. Забываешься, что ли… Но жизнь снова и снова напоминает о реальности. О твоей реальности. В которой ты - брошенная, ненужная, преданная “старая” жена, с которой хотят развестись.

- Насколько я знаю, вы против расторжения брака. Но это крайне невыгодная позиция для вас.

По всем документам, которые у нас имеются, вы не можете претендовать ни на какое имущество из того, что нажито во время вашего брака с Александром…

- Скажите Александру, пусть засунет себе свое имущество знаете куда? - крикнула я и бросила трубку.

Злость прямо-таки разрывала изнутри. Ублюдок! Только и думает что про свое гребанное имущество. Ему плевать на меня ,на нашего нерожденного ребенка - плевать. Все, у него новая жизнь. Новая женщина. И новый ребенок.

Снова включился телефон, но я сбросила вызов и отправила контакт в блок.

Не соображала, зачем это делаю, просто хотелось хоть как-то выместить злость. На ком-то ее сорвать. Хоть что-то сделать… Да, это глупо, наверное, но поступать разумно не было сил.

Я присела на скамейку в сквере. Надела солнцезащитные очки, чтоб скрыть слезы, покатившиеся из глаз. Представляла, как они смывают красивый макияж, обнажая скрытое под ним лицо несчастной, некрасивой брошенной женщины.