Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Когда я сбежала, а он примчался ко мне сюда.
Мерзавец!
Все они одинаковые!
Интересно, а он крутил с нами двумя или же это просто разовая акция из-за того, что поссорились?
Слезы снова наполнили глаза, но я не собиралась давать им проливаться. Ну уж нет. Все! Хватит!
Встала, привела себя в порядок. И завтрак приготовила и съела. И потом - в зал. Телефон дома остался. Точнее, я его там нарочно оставила. Меня ломало, крутило, но я его пальцем с тех пор как проснулась не тронула.
В зале Олег. Ну, он-то хоть меня не предавал.
- Привет, Таня…
- Ты не боишься ко мне подходить? - ядовито усмехнулась я. - А что так?
- Я хочу перед тобой извиниться, - сказал парень, - За то, как себя вел. Я был неправ. Извини, пожалуйста. Но пойми… Я не готов бодаться с таким, как этот твой…
Я едва не рассмеялась. Ах, знал бы он… Знала бы я тогда…
- Олег, ты просто был со мной честен. Я на тебя вообще не в обиде, правда. Каждый человек имеет право делать свой выбор в этой жизни.
- Да? - с сомнением
- Да. Но спасибо за этот жест.
- Ладно…, - он потоптался на месте, - Я пойду…
- Иди.
Физическая нагрузка - это, все-таки, лучшее лекарство от всего на свете. Даже лучше сладостей и фаст-фудов. Мелькнула мысль, что, наверное, она и огромное количество работы и стали для меня альтернативой зажорам, а те, что периодически случались это так, остаточные явления. Симптомы привычки, от которой сложно избавиться. Нужно будет уточнить все это у психотерапевта, когда я к нему пойду.
Вот будет понедельник, сразу и свяжусь с ним по номеру, который скинула Юля. А потом напишу заявление об уходе. Еще, конечно же, остается вопрос денег… Нужно будет как-то договориться о том, как я их буду возвращать Егору.
От одной мысли, что придется снова его видеть, разговаривать с ним, стало невыносимо больно, а воспаленные глаза обожгло огнем. Закусив побольнее губу, я приказала себе не сметь рыдать.
Все! Хватит!
Хватит рыдать из-за мужиков. Хватит стелиться тряпкой у их ног и быть той, которую вечно обманывают и о которую вытирают ноги! Хватит!
После четвертого круга выпадов с двадцатью килограммами веса в руках дрожали и ноги, и эти самые руки. Все-таки пара недель перерыва, нагрузка на максимум и перед этим ночь в слезах. Даже в глазах темнело. А потому, когда я увидела в дверях зала Егора, то решила, что у меня галлюцинации от падения сахара в крови.