Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сначала Саша, а теперь и Егор…
- Так, - Юля сделала паузу, - Ты ему об этом говорила?
- Не… Не особо, - выдавила я. - Да и как сказать?
- Как есть, так и скажи, Тань. Он - мужик, а не экстрасенс. Как он догадается о том, что в твоей голове, если ты сама об этом не скажешь?
- Может ты и права."
"- Я всегда права. Врача я тебе скину. А ты давай-ка поезжай к нему и говори все, что у тебя на уме, подруга.
Попрощавшись с Юлей, я привела себя в порядок, оделась. Восемь тридцать вечера. Что, вот прям сейчас поехать? Или лучше позвонить? Написать?
Ну уж нет.
Вызвала такси. По мере приближения к жилищному комплексу, в котором жил Егор, решительность таяла все больше. Что он подумает, если я ему вот это вот все скажу? Как отреагирует? Правильно ли поймет?
Да еще и эти деньги. И Саша, рассказать о котором я напрочь забыла.
А-а-а-а!
Почему же все так сложно-то а?
Несколько раз хотелось развернуть таксиста, но я сдерживалась. Если мы не поговорим сейчас, дальше-то что будет?
Наконец такси заехало в знакомые ворота.
Вот его дом. А во дворе…. Я просто своим глазам не поверила. Во дворе стоял Егор, а на нем висла какая-то шатенка. Они целовались. В нескольких шагах от меня…
- Девушка? Приехали…
Сквозь грохот пульса в ушах прорвался голос таксиста.
- Девушка?
- Поехали быстрее отсюда, пожалуйста…, - выдавила я. - Пожалуйста….
Глава 27
Голова раскалывалась на части. Глаза опухли так сильно, что превратились в узенькие щелочки. Сил рыдать больше просто не было. Я лежала на кровати прямо как была - в легком и красивом платье, которое надела, собираясь поговорить с Егором и в босоножках на каблуках. Лежала уже несколько часов и рыдала, пока были на это силы.
Не могу! Это невозможно! Так просто не бывает! Не может быть! Неужели снова? Нет, я не выдержу!
Внутренний голос с мерзкой усмешкой твердил - я же тебе говорила, Таня, что так будет.
В какой-то момент усталость взяла свое и я погрузилась в тяжелый, тревожный сон, а разбудило меня яркое солнце, лучи которого лились в окно и падали на лицо. Точно такие же, как в то наше самое первое утро с Егором.