Айрин Лакс — «Измена. Давай откроем брак? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Давай откроем брак? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Давай откроем брак? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я хочу другую женщину, — признается муж. — Но при этом я люблю тебя. Больше жизни! Замираю в шоке. — Это просто… блажь. Но я не могу перестать думать о ней. От такой откровенности — мурашки по коже! — Развестись хочешь? — Нет! — Тогда что? — Предлагаю небольшой эксперимент. Если тебе не зайдет, больше я эту тему не подниму… Вот только могу ли я отказаться? Если он уже думает о другой… Ввязавшись в эксперимент, я хотела проучить кобеля, но не думала, чем все обернется… 18+, горячо и задорно, эксперимент, муж и жена От автора: История Лауры и Вени: "РАЗВОД. Я НЕ ОБЕЩАЛ БЫТЬ ВЕРНЫМ!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И потом ты пила таблетки дома поздно вечером, едва вспомнив о них перед сном. Потому что конец учебного года выдался стрессовым и щедрым на всякую галиматью в виде конкурсов, олимпиад и шоу-программ наших детишек. И ты носилась как угорелая, и плакалась мне перед сном, как заебалась, как хочешь от этого передохнуть…

Слушаю и плачу. Тихо.

Я думала, Ян этого всего не замечал и точно не был вовлечен.

Оказывается, он замечает… Замечал…

Просто не участвовал в том, что считается женским. И потом, я так стремилась доказать всем вокруг и себе, что тоже сильна, сама его не вовлекала.

Ян ворочает огромными финансами, у меня бизнес весьма поскромнее, поэтому я из кожи вон лезла в семье, поэтому остервенело слежу за внешностью и стилем, не позволяя себе расслабиться. Считая мужа идеальным, стремлюсь не опускать планку, и вот… мы допрыгались. Все выше и выше, пока не вылетели вообще за пределы…

— Ты все еще хочешь развод?

— Да.

— Хорошо, — соглашается Ян. — Но ребенок — мой. Отрицать это не смей, ясно? Давай не впутывать маленького в наши разборки, — просит он.

Впервые за последнее время я чувствую, что он меня просит. По-настоящему. Не хитроумно передвигает фигуры, не продавливает и не делает вид, что дал слабину. Просит по-настоящему, откровенно, как только он это умеет делать и выглядит при этом чуточку растерянным."

"Я нечасто вижу его в моменты слабости, он позволяет себе это очень-очень редко… По пальцам можно пересчитать такие случаи. И то, что он сейчас это позволил себе, мне, нам… Говорит о многом.

Я обмякаю, Ян меня обнимает, прижав к себе.

— Я рад. Я давно хотел третьего.

Знаю…

А я боялась потеряться в быте с детишками, плюс пошла в рост в бизнесе. И, по правде говоря, забеременей я третьим раньше, то нас ждал бы крах…

— Мы справимся. И тебе необязательно все тащить на себе. Давно пора делегировать часть своих забот другим людям.

— Они сделают хуже, чем я. Долбаный перфекционизм!

— Оставь свой перфекционизм для того, чтобы требовать с них идеальный результат. Я всегда так делаю, — хмыкает Ян.

 — Кошмарю своих подчиненных. Они меня ненавидят. Удивлен, что меня еще не отравили.

Вот, самый нормальный разговор за последнее время.

— Я никому не хочу говорить о беременности, — признаюсь. Почему-то с уверенностью, что Ян сейчас меня поймет. — Ни детям, ни родителям.

— Дети позднее узнают, заметят. Они у нас жутко умненькие. Но сейчас говорить точно не стоит. В особенности, родителям. Извини за мамашу, получила по хлебалу. Больше не повторится.