Айрин Лакс — «Измена. Давай откроем брак? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Давай откроем брак? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Давай откроем брак? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я хочу другую женщину, — признается муж. — Но при этом я люблю тебя. Больше жизни! Замираю в шоке. — Это просто… блажь. Но я не могу перестать думать о ней. От такой откровенности — мурашки по коже! — Развестись хочешь? — Нет! — Тогда что? — Предлагаю небольшой эксперимент. Если тебе не зайдет, больше я эту тему не подниму… Вот только могу ли я отказаться? Если он уже думает о другой… Ввязавшись в эксперимент, я хотела проучить кобеля, но не думала, чем все обернется… 18+, горячо и задорно, эксперимент, муж и жена От автора: История Лауры и Вени: "РАЗВОД. Я НЕ ОБЕЩАЛ БЫТЬ ВЕРНЫМ!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Тебя тошнит? — спрашивает он.

— В дороге укачало.

— Никогда раньше не укачивало у меня в машине.

— Сегодня укачало. После поезда. Я просто не позавтракала.

— Потому что тошнило? — сощуривается Ян, подступая ко мне.

— Потому что детки вынесли мне мозг и испортили аппетит. Такой ответ тебя устроит?

— Меня устроит честный ответ. Лана… Ты беременна?

Глава 43

Лана

Пульс колотится в горле и на кончиках пальцев тоже пульсирует нещадно. И воздух вокруг нас, напряженно смотрящих глаза в глаза друг другу, тоже колотится в одном ритме с моей кровью, будто заразившись.

Это чистой воды безумие. Смотреть в глаза любимого и захлебывать от понимания, что нам не быть вместе.

Ничто не удержит…

Даже ребенок.

Тем более, ребенок!

Доверия между нами, и будет крайне нечестно, даже жестоко латать малышом прорехи нашего брака, используя его как средство.

Я этого не хочу…

Я хочу, чтобы Ян любил нашего третьего малыша, просто потому что он наш — от него и от меня. Не хочу, чтобы Ян желал его появления, только как причину, чтобы удержать нашу семью от распада.

Поэтому вру:

— Нет, я не беременна.

Ян подходит совсем близко.

— Хорошо.

Останавливается, сунув руки глубоко в карманы брюк."

"— Хорошо, что ты не беременна. Это бы все осложнило. С разводом. Не так ли?

Сука.

Ненавижу…

Порой я ненавижу его за хладнокровие и выдержку так же сильно, как восхищаюсь. И то, как он эгоистично раздолбал наш брак ради своих хочу, меня одновременно в нем злит и восхищает. Потому что если бы я была такой же сильной и откровенной в своих желаниях, то я бы просто послала его нахуй с предложением открыть брак, я бы выпила всю его кровь по капле, превратила жизнь в ад, но не допустила бы, чтобы он играл со мной и с моими чувствами…

— Да.

Беременность все бы осложнила.

— Тогда почему глаза красные. Со слезами? — спрашивает вкрадчиво.

— Меня только что тошнило. Выйди, пожалуйста, я хочу привести себя в порядок. И там, в зале, остались наши дети…

— Они уже большие, — перебивает Ян.

 — И поймут, если мы немного задержимся.

— Я скоро вернусь. Тебе лучше выйти и чем-нибудь заняться.

— Например?

— Не знаю. Ты почти свободный мужчина и волен делать все, что тебе хочется. Ты и в браке делал это успешно, — добавляю шпильку.

— А если я этого не хотел. Думал, что хотел, но ошибался. Хотел… твоей ревности. Хотел под каблук. Под шпильку. В разнос. В хламину хотел. До крови! — говорит мрачно. — Вот чего я хотел по-настоящему.