Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сегодня, если честно насмотревшись на Стаса, я хотела сделать себе стейк, но теперь мне только и остается, что с грустью смотреть на одну сторону с густой, черной коркой — подгорело.

- Ну блин… - сокрушаюсь, как вдруг слышу звонок в дверь.

Мне на миг становится так страшно, что это Саша. Я совсем не готова! А если появление его «дамы сердца» означает, что он вдруг приедет за вещами? Вдруг это не просто так? Поэтому к двери я подхожу долго. Мнусь. Боюсь. Но когда заглядываю в глазок, шумно выдыхаю и страх, как стирает — начинаю злиться.

- И это ты будешь говорить о преследовании?! - слышу его мерзкий смех, - Что ты здесь делаешь, Давыдов?! И как ты узнал, где я живу?!

- А можно мне проходить допрос не через дверь?

- Нет, нельзя!

- Да брось, мышка, открывай. Это глупо.

- Ты издеваешься?! Что тебе надо?!

- Извиниться.

- Прости?!

- Повторить?! Хорошо. Я приехал извиниться.

Вот это новость. Соблазн послать его на три веселых буквы, конечно, велик, но соблазн услышать, как он извиняется, чего явно не любит делать, гораздо больше.

Поэтому открываю. Что уж там, потешить свое самолюбие хочется.

- Говори, - хмурюсь зло, сама на двери вешу и не открываю ее шире маленькой щелки.

Его это улыбает. Очаровательно так, но он не настаивает. Хотя явно мог бы, судя по его хобби «лезть не в свое собачье дело».

- Я перегнул сегодня и…Знаешь, давай я не буду уточнять, окей? Я везде переборщил и позволил себе лишнего. Повел себя, как мудак и…

На миг замирает, кажется, что даже…принюхивается?! Боже. Что?! Это очередная шутка?! Вполне возможно, Стас становится…как мальчишка, который поймал кого-то на горячем.

Озорной такой…

- Ты решила сжечь фотки бывшего?

- Вот черт!

Я вдруг и сама чувствую запах гари, а до этого так волновалась, что вокруг ничего не замечала. Сейчас это игнорировать трудно, поэтому я бросаю всю эту демагогию в прихожей и несусь на кухню, где меня ожидает, конечно же, огромный такой, густой столб дыма. Стейк я сожгла безбожно и безжалостно. Окончательно…

- О нет… - жалобно пищу, стараюсь оторвать мясо от сковородки, к которому оно, кажется, прилипло намертво, параллельно махаю полотенцем.

Злой рок, не иначе как. Сегодня мне ни поспать нормально, ни поесть, видимо, не суждено. Чтоб этого Давыдова…

- Нет, это были не фотки… - усмехается за моей спиной, и я вздрагиваю, умудряясь выпустить из рук испорченную сковородку.

Та ухает на пол, ударяется со звоном и фанфарами, разбрызгивает сок и масло, конечно же, попадая мне на ноги. Больно.

Подбор книги