Измена: B-52 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сегодня, если честно насмотревшись на Стаса, я хотела сделать себе стейк, но теперь мне только и остается, что с грустью смотреть на одну сторону с густой, черной коркой — подгорело.
- Ну блин… - сокрушаюсь, как вдруг слышу звонок в дверь.
Мне на миг становится так страшно, что это Саша. Я совсем не готова! А если появление его «дамы сердца» означает, что он вдруг приедет за вещами? Вдруг это не просто так? Поэтому к двери я подхожу долго. Мнусь. Боюсь. Но когда заглядываю в глазок, шумно выдыхаю и страх, как стирает — начинаю злиться.
- И это ты будешь говорить о преследовании?! - слышу его мерзкий смех, - Что ты здесь делаешь, Давыдов?! И как ты узнал, где я живу?!
- А можно мне проходить допрос не через дверь?
- Нет, нельзя!
- Да брось, мышка, открывай. Это глупо.
- Ты издеваешься?! Что тебе надо?!
- Извиниться.
- Прости?!
- Повторить?! Хорошо. Я приехал извиниться.
Вот это новость. Соблазн послать его на три веселых буквы, конечно, велик, но соблазн услышать, как он извиняется, чего явно не любит делать, гораздо больше.
- Говори, - хмурюсь зло, сама на двери вешу и не открываю ее шире маленькой щелки.
Его это улыбает. Очаровательно так, но он не настаивает. Хотя явно мог бы, судя по его хобби «лезть не в свое собачье дело».
- Я перегнул сегодня и…Знаешь, давай я не буду уточнять, окей? Я везде переборщил и позволил себе лишнего. Повел себя, как мудак и…
На миг замирает, кажется, что даже…принюхивается?! Боже. Что?! Это очередная шутка?! Вполне возможно, Стас становится…как мальчишка, который поймал кого-то на горячем.
- Ты решила сжечь фотки бывшего?
- Вот черт!
Я вдруг и сама чувствую запах гари, а до этого так волновалась, что вокруг ничего не замечала. Сейчас это игнорировать трудно, поэтому я бросаю всю эту демагогию в прихожей и несусь на кухню, где меня ожидает, конечно же, огромный такой, густой столб дыма. Стейк я сожгла безбожно и безжалостно. Окончательно…
- О нет… - жалобно пищу, стараюсь оторвать мясо от сковородки, к которому оно, кажется, прилипло намертво, параллельно махаю полотенцем.
Злой рок, не иначе как. Сегодня мне ни поспать нормально, ни поесть, видимо, не суждено. Чтоб этого Давыдова…
- Нет, это были не фотки… - усмехается за моей спиной, и я вздрагиваю, умудряясь выпустить из рук испорченную сковородку.
Та ухает на пол, ударяется со звоном и фанфарами, разбрызгивает сок и масло, конечно же, попадая мне на ноги. Больно.