Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Не лезь в мою работу, занимайся своей!

- То есть, она отказывается выполнять свою — за это получает бонусы…Может и мне домой пойти, а?!

- Стас!

- Что?!

- Чего ты хочешь?! Сам довел…

- Я хочу, чтобы ты ее на хрен уволила из моего ресторана!

- Наполовину твоего! Что ты к ней прицепился?!

- Да потому что…- замолкает на миг, чтобы снова взорваться, - Да пошло оно! Сама готовь со своей тупой овцой! Я умываю руки!

Психует, как барышня кисельная, и разворачивается к своему кабинету, а для усиления драматического эффекта еще и дверью громко хлопает.

Вся кухня замирает. Вижу, что кто-то в предвкушении продолжения, кто-то с диким любопытством, ну а кто-то с осуждением смотрят на меня. При чем в обе стороны конфликта: Ася вон ненавидит меня, зато Кирилл явно Стаса.

- Так! Все! Концерт окончен! Кирилл, управляй кухней, Марина, иди домой, а я…поговорю с нашим идолом.

- Лен, может… - тихо начинаю, но она мотает головой и даже умудряется слабо улыбнуться.

- Иди домой, все нормально. Мне не в первой, Давыдову часто что-то не нравится.

Если честно, как бы я себя не ощущала неловко и «не по себе», позорно сбегаю. Понимаю, что это отвратительный поступок — все вот так взвалить на Лену, — но я настолько потеряна, что не могу вести себя достойно и по-взрослому. Очень уж хочется спрятаться под одеяло от всего мира…

Стас

Лена заходит почти сразу, после моего психоза, так что совсем не дает мне времени успокоится. Я хожу из стороны в сторону, и как же бесит! Нет, серьезно! Как она меня раздражает! Не Ленка, конечно, эта! Чертова овечка с огромными глазами! Хлопает ими вечно, а еще наглая такая — острит, сучка!

От злости сношу все со стола, на что Лена в очередной раз громко цыкает.

- Угомонись наконец.

- Я хочу, чтобы ты ее уволила на хрен! Ты думала, что я шучу?!

- Занимайся своими поварами, а я…

- Мои повара не исполняют такой херни! - ору, делая на нее шаг, - Если я говорю — жарь, — они спрашивают: какую прожарку хотите?! А не…

- В чем твоя проблема?! - перебивает меня Лена, дергая руками, - Я уже поняла, что ты хочешь, чтобы я ее убрала.

Но так не бывает, Стас! Я не буду увольнять каждую девчонку, которая тебе не понравится! Ты тоже…

- Она — чертова шлюха!

- Закрой рот сейчас, - предостерегает, - Ты все границы переходишь.

- Это правда.

- Да ну?!

Как же меня бесит этот ее чертов оскал и сарказм, поэтому я делаю еще шаг и хмурюсь, киваю, а потом понижаю голос до минимума.

- Я познакомился с ней в отеле у брата.

Подбор книги