Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С глазами счастливыми.

- Приехал? - усмехается Мила, та кивает истерично и достает блеск для губ, а мне на ушко шепчет Кирилл.

- Ася у нас в восторге от психопатов.

Вот это новости. Влюблена? - спрашиваю глазами, а когда получаю короткий кивок, улыбаюсь. С Асей мы не в таких близких отношениях, чтобы лезть ей в душу, но нервничает она очень сильно, это отмечаю даже я.

В таком составе мы выходим в зал. «Дом» пока еще не открылся, сейчас весь коллектив приветствует своего «военачальника». Слышу радостные крики поваров, бурные обсуждения, хлопки ладонями, а когда толкаю дверь и вовсе усмехаюсь — мальчишки.

Чтобы о нем не говорили, но его команда очень любит, вон как обступили со всех сторон, наперебой расспрашивая о поездке и «впечатлениях». «Зал» тоже не стоит в стороне. Я это заметила сразу, тут весь коллектив, как семья, и это очень круто. Даже Лена не морозится. Обычно наш директор держит дистанцию и соблюдает строгую субординацию со своими работниками: никаких шуточек, никаких разговоров «не по делу», всегда на расстоянии вытянутой руки.
Иногда складывалось ощущение, будто она наша «мама», которая смотрит на всех, как на неразумных детей. Строгая, но, справедливости ради, честная. Если ты накосячил — отвечай, но если ты не виноват, она костьми ляжет, чтобы тебя защитить перед гостями и хозяином. Хорошая в общем наша Лена, хоть мы с ней и делаем вид, что незнакомы. Так негласно было решено: о том, что я тут «по блату» ни слова. Ей не нужно, чтобы кто-то думал, что мне полагается особое отношение, мне не нужны косые взгляды коллег — все честно.

Тем временем я подхожу ближе, но останавливаюсь на расстоянии. Мне дико интересно, кто наш шеф-повар? Как он выглядит? Что из себя представляет? Но не полезу же я в эту «семейную» идиллию выяснять. Это ничего, я в стороне, но это правильно — пока я тут работаю всего две недели и пусть меня приняли тепло, не являюсь частью их семьи. Они тут все годами, друг друга знают отлично, и я хоть и чувствую себя лишней, но все равно улыбаюсь.

Глупости все это, думать так, поэтому отмахиваюсь — это ведь действительно нормально."

"А горячая встреча все продолжается. Кирилл уже там, он улыбается, что-то говорит, бросает на меня взгляд и подмигивает. С ним у меня вообще контакт хороший, он мне очень помогает. Я иногда туплю или не знаю, что нужно сделать в какой-то сложной ситуации, так он выручает. С гостями конфликт? Может даже сам выйти в зал и все объяснить. Другие проблемы? Всегда даст совет.

Подбор книги