Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надеюсь, что завтра будет нормально, чтобы не как в прошлый раз…

- Черт…- прикрываю глаза, - Шашлыки…

Я об этом совсем забыла. Неделю назад, когда она и ее парень были у нас в гостях, мы договорились, что поедем на шашлыки на этих выходных. Круто съездили…меня даже смех берет, нервный какой-то, и я вздыхаю, но набираю.

Вы

Лер, прости, но ничего не получится.

Лерка ?

Эй! Почему?! Мы должны чаще выбираться этим летом! Договорились же!

Вы

Саша ушел от меня

Звонок звучит тут же.

- Чего?!

Вот теперь говорить я больше не могу в принципе.

Слезы текут, дыхание сбивает, а мысли превращаются в какую-то густую кашу с комочками — такие противные и меня также тошнит при одном только виде. Поэтому Лера приезжает вместе с Серегой ко мне буквально через сорок минут. В действительности, наверно, будь я одна — не пережила бы, а с ними как-то проще. Мне дико стыдно рассказывать, но я могу это сделать на своей кухне рядом с друзьями, и в итоге Лера гладит меня по голове, обнимая, пока Серега готовит нам покушать.

- Все будет хорошо, Марин… - шепчет на ухо, - Правда.

Сашка твой — мудак и трус! И он еще пожалеет. Будет ползать на коленях.

- Не будет.

Серега тихо усмехается, а Лерка ему вторит.

- Будет, поверь мне. Посмотри только на эту бабищу!

Конечно мы ее нашли. На самом деле это было не так сложно, если захотеть, особенно для Лерки — она у меня мастер шпионажа. У нее такая история тоже была с ее бывшим парнем, так что опыт имелся, и через полчаса мы уже смотрели в профиль некой Екатерины. Она вся из себя, конечно…Естественно я мыслено сравнивала себя с ней, глядя на длинные, светлые волосы, ее губы и откровенные платья…Последняя фотка вообще огонь: она стоит на берегу, мой дом позади, и я тоже где-то позади нее.

Стою там, как дура, и наконец вижу то, что так отчаянно не хотела замечать: своего мужа в ее объятиях.

- Не хочу больше это все видеть, - шепчу, вытирая слезы, - Никогда. Не хочу его прощать.

- Значит не прощай.

- Он сказал, что это я виновата в том, что случилось.

- Ему же надо было что-то ляпнуть.

Никому не нравится быть мудаком, особенно мудакам.

Умудряюсь даже рассмеяться, но быстро прекращаю и озвучиваю то, что меня действительно пугает.

- Что мне делать дальше?"

"- Встать, умыться и заново жить начать, Марин. Понимаю, что это сложно, но ты справишься, а мы поможем, чем сможем. На работу к себе я тебя взять не смогу, но у меня есть парочка знакомых…позвоню, устрою тебе собеседование. На первое время хватит, а дальше ты разберешься.