Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не могу не усмехнуться, отправляя в рот виноградинку, а сама в тайне так благодарна этому чертовому коктейлю. Не решись я пойти в этот бар, не была бы так счастлива сейчас. Я ведь абсолютно счастлива. Если честно, то не помню, чтобы была такой же когда-либо вообще, даже на свадьбе своей мир играл глуше. Может быть, конечно, это время съело часть воспоминаний, хотя что-то и подсказывает: нет, не съело, Марин. Просто не твое это было, сейчас точно твое.

Точно…

Стас Давыдов — царь и Бог, обыкновенный мальчишка, эгоистичная задница, а еще милый, очень добрый и мягкий внутри за всеми своими слоями сарказма, ласковый человек.

Мой человек. Смотрю, как он старательно накладывает мне просто огроменную порцию салата, несколько кусков пиццы — хмурится, будто высчитывает что-то в голове, — сердце так и обливается щемящей нежностью.

- О чем ты думаешь?

- Сколько кусков пиццы положить сразу.

- Один.

- Нет, куда один то? Три хотя бы…

- Стас, ты спятил?!

- Ты слишком худая, - морщится и дергает плечом, - Надо тебя подкормить…

Я кладу ему руку на запястье.

Она тонет на фоне его размеров, а мне только теплее — вдруг чувствую себя за каменной стеной. Такое незнакомое ощущение…

- Ты нервничаешь? - тихо спрашиваю его, хотя мне и не надо слышать ответа — да, нервничает.

Стас такой суетливый только, когда нервничает.

- Немного.

- Немного?

- Ладно! Много! Женщина, прекрати меня так сканировать…

- Почему? - перебиваю его по-прежнему нервный монолог, и только после этого он вздыхает, ставит тарелку с одним куском пиццы, а потом смотрит на меня.

- Не знаю. Страшно, что я облажаюсь, и все испорчу.

- Не испортишь.

- Один раз уже испортил. Пардон. Ни один раз, несколько. Я так себе кандидат на роль мужчины мечты…

- Если я скажу, что ты он и есть, тебе станет легче?

- Пф…

Фыркает, а сам сияет. Вижу, что даже…

- О боже…ты что покраснел?

- Марина!

- Точно! - подползаю к нему ближе и, обняв за плечи, трусь о горячую щеку лбом, - Мой Давыдов смущен…

- Твой Давыдов взбешен!

- И чем это, интересно?

- Что я вез тебе пиццу, а ты так ее и не съела до сих пор! Ну-ка, давай-ка!"

"- Что за идея фикс откормить меня до размеров шара?!

Стас меня игнорирует, только загадочно улыбается и сует кусок пиццы прямо в лицо.

Ох, ладно… откусываю. Потом еще и еще. И еще, когда он достает еще один. На третий я не согласилась — извините. Но это, кажется, называется компромисс?

- Так ты говорил с ней? - тихо спрашиваю, когда мы уже лежим на постеле.

Сытые и довольные.