Измена: B-52 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Саша перехватывает меня за руку, подтягивает к себе и шепчет на ухо.
- Я знаю, что ты тоже. Ты звонила мне пьяная.
Черт! Я об этом напрочь забыла, но ведь действительно звонила…Только вот не для того, чтобы рыдать в трубку, а для того чтобы и там устроить разборки…за Давыдова, черт бы его побрал…
- Ты о Кате все это специально говорила? Что она пишет твоему этому Давыдову?
Ой че-ее-ерт…Никогда в жизни больше не буду пить! Какая тупость с моей стороны, зачем вообще туда полезла?! Да знаю я, на самом то деле, зачем…Я границы расставляла — с ними мне не было страшно.
- Саш…давай закончим этот нелепый разговор. Между нами кончено все.
??????????????????????????
- Все можно исправить.
- Нечего уже исправлять. Я тебя больше не люблю.
- И почему я тебе не верю?
Он слегка улыбается, потом отпускает и садиться в машину, а будто обещание дает — ничего еще не кончено. Нет, Саш, кончено…Правильно ведь говорят: если женщина уходит, она делает это раз и навсегда.
Вздыхаю тяжело и смотрю в окно, где уже чернеет небо. Мне бы очень хотелось, чтобы на этот раз статистика ошиблась. Если так и есть, значит Стас Ольгу действительно любит и всегда будет, а это значит, что шансов у меня нет. Хотя…даже не смотря на все моим «серьезные» решения, я ведь его ждала.
Я долго об этом думаю, почти всю ночь, потом снова об этом думаю весь свой выходной. Жду его позорно, на каждый шорох вскакиваю, но Стас не приехал ни в этот день, ни на следующий.
- Ну что, Гер? - тихо спрашиваю кота, смахиваю слезинку и слегка ему улыбаюсь, - Снова мы остались одни, да?
Ну ничего. Прорвёмся. Беру телефон. Рука сама тянется к заветному имени, но я запрещаю себе на него нажимать, а вместо того звоню Лене.
- Привет, Лен, не поздно?
- Здравствуй, Мариш, нет. Все хорошо. Все ведь хорошо?
Нет. Плохо.
- Мы можем…поговорить?
Вздыхает тяжело. Знала? Думаю да.
- Давай.
- Лен, я увольняюсь.
- Да…я так и поняла еще на дне рождении у Авроры.
- Прости.
Да мне то чего? Очень жаль, конечно, я тебя в ассистенты хотела перевести.
- В ассистенты?
- Ага. Ты же слышала, что Вадим хочет открыть новый ресторан?
- В Выборге?
- Да. Я еду туда, и мне нужна помощь.