Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Саша перехватывает меня за руку, подтягивает к себе и шепчет на ухо.

- Я знаю, что ты тоже. Ты звонила мне пьяная.

Черт! Я об этом напрочь забыла, но ведь действительно звонила…Только вот не для того, чтобы рыдать в трубку, а для того чтобы и там устроить разборки…за Давыдова, черт бы его побрал…

- Ты о Кате все это специально говорила? Что она пишет твоему этому Давыдову?

Ой че-ее-ерт…Никогда в жизни больше не буду пить! Какая тупость с моей стороны, зачем вообще туда полезла?! Да знаю я, на самом то деле, зачем…Я границы расставляла — с ними мне не было страшно.

Да и с Ольгой в тот момент не было бы, только вот номера ее, спасибо большое, не было.

- Саш…давай закончим этот нелепый разговор. Между нами кончено все.

??????????????????????????

- Все можно исправить.

- Нечего уже исправлять. Я тебя больше не люблю.

- И почему я тебе не верю?

Он слегка улыбается, потом отпускает и садиться в машину, а будто обещание дает — ничего еще не кончено. Нет, Саш, кончено…Правильно ведь говорят: если женщина уходит, она делает это раз и навсегда.

У мужчин иначе все. Они могут легко уйти, потом вернуться, потом снова уйти и снова вернуться. Поменять миллион девчонок, а по итогу зависнуть лишь на одной. Как ведь говорят? Большинство из них — однолюбы.

Вздыхаю тяжело и смотрю в окно, где уже чернеет небо. Мне бы очень хотелось, чтобы на этот раз статистика ошиблась. Если так и есть, значит Стас Ольгу действительно любит и всегда будет, а это значит, что шансов у меня нет. Хотя…даже не смотря на все моим «серьезные» решения, я ведь его ждала.

Не приехал. Наверно, и для него все кончено?

Я долго об этом думаю, почти всю ночь, потом снова об этом думаю весь свой выходной. Жду его позорно, на каждый шорох вскакиваю, но Стас не приехал ни в этот день, ни на следующий.

- Ну что, Гер? - тихо спрашиваю кота, смахиваю слезинку и слегка ему улыбаюсь, - Снова мы остались одни, да?

Ну ничего. Прорвёмся. Беру телефон. Рука сама тянется к заветному имени, но я запрещаю себе на него нажимать, а вместо того звоню Лене.

- Привет, Лен, не поздно?

- Здравствуй, Мариш, нет. Все хорошо. Все ведь хорошо?

Нет. Плохо.

- Мы можем…поговорить?

Вздыхает тяжело. Знала? Думаю да.

- Давай.

- Лен, я увольняюсь.

- Да…я так и поняла еще на дне рождении у Авроры.

- Прости.

Да мне то чего? Очень жаль, конечно, я тебя в ассистенты хотела перевести.

- В ассистенты?

- Ага. Ты же слышала, что Вадим хочет открыть новый ресторан?

- В Выборге?

- Да. Я еду туда, и мне нужна помощь.

Подбор книги