Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Отпусти! Пусти меня немедленно!

- Марина!

- Она звонит тебе по каждому дерьмо-поводу! Шину у нее спустило?! Ты мчишь! Интернет сломался?! Ты тоже мчишь! А если она позвонит и скажет, что у нее булочка на пол упапала, ты тоже побежишь, язык высунув?! Ты ее псина?!

Стас меня отталкивает. Совсем слегка, я вообще не чувствую ни боли, ни какого-то другого дискомфорта, но это что? Еще один повод зацепиться...

- Не смей меня толкать!

- Я тебя убью сейчас, закрой свой рот лучше!

- А разве тебе не нравится, когда он широко раскрыт?! - подхожу к нему в плотную, старательно изображая фирменное, правда утрированное, покачивание бедер Олечки, - КАК У НЕЕ!

Стас щурится, сглатывает плотный ком в горле, но скорее это он проглатывает слова, которые хочет мне сказать.

Терпит, если честно. Я это вижу. Знает же, как меня на самом деле просто обидеть...Ему. Но я оценю это потом...сейчас нет. Забрало все еще болтается где-то на уровне моих коленок...

- Что ты пялишься, а?! Ей же все можно! Трепаться, влезать в наши отношения, оскорблять меня, да?! Она твоего отца из Европы дернула, твою мать!

- Зачем?! - Стас выходит из себя и точно также повышает голос, резко расставив руки в стороны, - А?! Зачем ей это нужно?!

- Я без понятия! У меня в голове не насранно, как у этой идиотки, ясно?!

- Да что ты?!"

"Укол справедливый, но больнючий, зараза, да и потом…я вдруг понимаю, что мне он не поверит ни за что.

Я же не Оля. Поэтому и смысла во всем этом нет. Разбираться? Зачем? Кому это нужно? Просто какой-то дикий провал по всем фронтам.
Я со всех сторон проседаю, потому что главного у меня нет: его поддержки.

- С меня хватит, - говорю тихо и отступаю еще на шаг, - Между нами все кончено, Стас.

Секунду промедления, а потом он ухмыляется зло и пару раз кивает, губы трет, в сторону смотрит…Вижу, как снова старается сдержаться, но, видимо, сейчас это просто невозможно — он ведь тоже не железный, и он тоже может взорваться, что и делает, собственно…

- Да пожалуйста, твою мать! Меня уже заколебало все это дерьмо! Хочешь все закончить?! С радостью! Ариведерчи!

Он снова просто уходит, гаркает по пути на поваров, которые по дурости остались уши погреть, но и я стоять тут ему в спину смотреть не собираюсь.

Разворачиваюсь на пятках и быстро иду в сторону остановки, глотая горькие слезы с привкусом пепельной злобы. Миллионный инцидент, говорите? Точно. Но, как известно, сколько веревочке не виться, а конец будет.

Глава XXII.

Подбор книги