Неудержимый. Книга XIII (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Надо признаться, что на секунду я всё же расслабился, посчитав, что ему конец, но не тут-то было. В руке ублюдка показалось лезвие, полоснув которым он развеял «серый туман» перед собой.
Какого хрена?! Только и успел подуматься я, создавая ещё несколько щупалец, которые тут же полетели к приземлившемуся на одно колено Омеги. Чёрт! Он взглянул на меня, а там половины лица — как ни бывало. И при всём при этом он всё ещё сопротивлялся. Как такое возможно? Если так подумать, то он не проронил ни словечка.
— Мы ещё встретимся, я тебе это обещаю! — злобно процедил он, остатками своего рта и растворился в воздухе.
Сука! К подобному жизнь меня явно не готовила. Может, «желудочный сок жабы» выдохся? Я прыснул им в лицо ещё одному доходяге, который попытался сбежать.
— Ааа-о-о-аа-ооо-а! — заверещал тот, упав на пол и забившись в агонии.
Нет, с даром всё в полном порядке. Значит, у этого гада есть куча козырей в рукаве, при помощи которых он смог выжить.
Оставались ещё трое ублюдков, которые сидели на креслах словно мыши. Казначей старался делать вид, что его всё это не касается, но получалось у него очень плохо.
Отключив «серый туман», я принял свой изначальный вид.
— Спрошу один раз, — прошипел я, наклонив голову набок, — Где Вероника…
Глава 4
Приятели казначея, шокированные тем, что произошло с их коллегами, с которыми они буквально несколько минут мило беседовали, сидя в креслах, кинулись его уговаривать рассказать мне всё. Вот только Иван, на эти уговоры слабо реагировал. Он словно завис в своих мыслях, не понимая, что происходит.
— Иван! Ты же видишь, он ненормальный! — тряся за плечо казначея, ближайший гад шептал ему на ухо.
Наивный, думает, что я не услышу? Шагнув к нему навстречу, я ухватил гниду за волосы и резко дёрнул вверх.
— А-а-аа-аа! — завопил он, — Прошу, не надо! — парень взмолился, но отпускать его я не собирался.
В этой комнате, да и во всей усадьбе невиновных нет. Надеюсь, каждый заплатит сполна за искалеченные жизни девушек.