Александр Астрогор — «Исповедь болячки. Книга 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исповедь болячки. Книга 5 читать онлайн

Обложка книги Исповедь болячки. Книга 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А кипит ли она вокруг вас, наполнена ли живительной энергией радости? Или она поддерживается кефиром и кислыми щами, смакуется пивом, чтобы не пенилась душа?

Огонь и вода - стихии-антагонисты: вода огонь гасит, а он в воде не горит, но доводит её до кипения, превращая в другое состояние: кипяток и пар. Так и муж с женой доводят друг друга до крайних состояний. Жена гасит мужа, и тогда в нём гаснет огонь творчества: построить дом, посадить дерево и вырастить сына, а её саму обеспечить комфортными условиями для развития семейной жизни.

Однако на деле мы видим, что мужской творческий огонь превращается в тлеющий огонёк, от которого много дыма, а он вызывает слёзы. Таким образом, женские слёзы - это месть огня. При таких отношениях вода превращается в болотную, а женщина, как лягушка, квакает из болота о своих проблемах, но всё равно надеется, что появится благородный Иванушка-дурачок, который однажды пришлёт ей весточку (стрелу) и пригласит её в готовое царство. Но ведь вы все знаете, что не мужчина создаёт семью, а женщина.

Она сама делает выбор. Но одна женщина выбирает себе самца и при этом всегда превращается в самку, а другая выбирает спутника жизни, готовая служить ему, создать для него «пространство любви», как говорит Анастасия, что- бы мужчина, как это и заложено природой, мог пойти ради неё на любые жертвы. Но жертвенная любовь не смертельна, она перерождает человека в новое, более высокое качество, где живут не страстями, а окутываются в нежные слова и нежные чувства.
Такая любовь скрепляет сердца и поднимает их до Небес. А здесь, в Небесах, я - ваша Матерь Божия - вижу сияния ваших душ и посылаю вам благодать, защищая от невзгод, покрывая вас вуалью счастья.

А в болоте в это время всё гниёт, зарастает плесенью, специфическими запахами, так и женские болезни обрастают опухолями, точат слизями, изнуряющими болями, вскрываются гнойники. И во всём этом ваша матка испытывает главные проблемы. Но происходит это только с той женщиной, для которой муж - это только самец.

И эти самки додумались подавать на них в суд, как на не исполняющих свои мужские обязанности. Вот и хочется мне -вашей Матери Божией сказать каждой женщине: «В каком состоянии твоя матка -такая ты мать и жена».

Вы полны противоречий. Почти все ваши песни о любви жалостные, ваша любовь неразделённая, разбитая и несчастная, но при этом вы желаете друг другу счастья и любви. Вы поёте мне, что ""нельзя любви земной пылать без конца..."".